Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Другое аниме » D.N.Angel


D.N.Angel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

..........

0

2

D.N. Angel
Д.Н.Ангел
DN Angel
Год: 2003
Жанр: романтика, комедия, фэнтези, сёдзё
Тип: TV (26 эпизодов), 23 мин.
Студия: Xebec
Режиссёр: Хабара Нобуёси
Автор оригинала: Сугисаки Юкиру
Рецензия:
Семья Нива на протяжение многих поколений служит Тамерами (хранителями крыльев) для существа по имени Дарк. История этого могучего черного ангела не показана зрителям открыто, однако следует понимать, что Дарк - нечто вроде стража всяческих мистических проявлений и предметов. У него есть антипод, белый ангел Крад, хранителями крыльев которого является другое семейство - Хиватари. Но если клан Нива с помощью Дарка старается защитить людей от пагубного влияния злобных сил, Крад и Хиватари напротив, жаждут могущества и разрушения.

Нива Дайсуке - неприметный добродушный школьник, немного нерешительный, наивный и откровенный. Девочка Риза, в которую он вроде бы влюблен, не воспринимает его иначе, как друга. Но никто не знает, что как только Дайсуке-куну исполняется 14 лет, он, подготовленный мамой и дедушкой, становится настоящим Тамером Дарка. У Дарка и Дайсуке одно тело (как правило - одно), но совершенно разные личности. Однако несмотря на различие характеров, эти двое становятся хорошими друзьями. Ночью Дарк, таинственный вор, будоражит покой полиции и репортеров, занимаясь кражами антикварных вещей, содержащих мистические силы. А днем он - Дайсуке-кун, ходит в школу, попадает во всяческие забавные и опасные ситуации, пытается разобраться в своих чувствах к Ризе и ее сестре-близняшке Рику.

У Хиватари Сатоши, 14ти летнего вундеркинда, отношения с его ангелом Крадом совершенно иные. Сатоши всеми силами старается не допустить появления Крада на белом свете, но с другой стороны он так же упрямо делает всё, чтобы поймать и нейтрализовать Дарка своими руками. У Сатоши и Дайсуке складываются странные, неоднозначные отношения друг с другом. Дружба-соперничество? В каком-то роде именно так. Но доброта и отзывчивость Дайсуке заставляет неразговорчивого гордого Сатоши иначе взглянуть на людей, окружающих его.

Битвы ангелов впечатляют своим размахом (особенно размахом крыльев). Естественно и очевидно развиваются чувства школьников, и невинная "первая любовь" становится для героев символом их будущего.

Непонятно, почему сериал "Д.Н. Ангел" некоторые причисляют к разряду яоя. Ничего, даже близкого к этому жанру, здесь нет. А смешивать понятия юношеской дружбы с нетрадиционной сексуальной ориентацией просто нелепо.

0

3

мне лично очень понравилось,и как там и написано совсем это не яой,я там даже немного плакала в конце,а Дарк такой симтичный,такой кавайный,был бы такой в реале...ммм.........

0

4

ну разве не милашка?а тот рыженький и есть Нива Дайсуке в котором Дарк

Отредактировано Hanny^_^ (2008-12-05 23:26:13)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Другое аниме » D.N.Angel