Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » архив » О-Хо-Хо)))эт ми анкетко))xD


О-Хо-Хо)))эт ми анкетко))xD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
Шион Санадзаки.
2. Дата рождения/Возраст
Дата рождения неизвестна/17
3. Пол
Женский
4. Внешность
Шион высокая стройная девушка. У неё длинные прямые волосы зелёного цвета которые собраны в "мальвинку" и украшены небольшим жёлтым бантиком. Глаза у Шион  большие и наивные а так-же тёмные и сине-зелёные (цвет морской волны).
5. Характер
Шион весёлая и даже немного кавайная, правда быстро впадает в ярость и готова буквально убивать. В этом состоянии девушка становится абсолютно неуправляемой маньячкой-садисткой, но её можно успокоить хотя это не всем удоёться. Шион крайне вынослива и не перед чем не остановится. Девушка абсолютно не чувствует физическую боль, но внутри очень ранима. Также она любит гулять в одиночестве, предаваться воспоминаниям. Но ужасно не любит свою семью(кроме сестры и Сатоши-куна) и слёзы.
6. Симпатии/ Антипатии
Сатоши-кун,Мион/Вся семья Санадзаки.
7. Биография
Шестнадцать лет назад родились Шион и её сестра-близнец Мион. Семье Санадзаки надо было выбирать, кого зделать наследницей,а кого убить. Уавидев на спине Мион дракона, семья поняла что истенная наследница-Мион. К счастью Шион оставили в живых и отправили в город учиться в интернат. Пару лет назад девушка сбежала оттуда и в тайне от главы семьи-её бабушки начала работать в кафе, принадлежащим её дяде. Все годы проведённые в интернате Шион общалась со своей сестрой Мион, после побега они встретились. После этого как назло бабушка Шион узнала о побеге внучки. Было решино отпраить Шион в более дальнию школу, что бы та не смогла вернуться. После этого она стала ненавидеть свою семью. Но Шион ничего не остовалось делать как послушаться и уехать.
8. Род деятельности
Ученица,еще она работает в косплей кафе.
9. Связь с вами
ann12680@mail.ru
407254032
10. Жизненные цели.
Отомстить всем Санадзаки.
11. Как часто будете появляться.
как только получится
12. Желаемый статус.
*-*ЗлАяЯя+_+ ПечЕНьК---О_о†

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » архив » О-Хо-Хо)))эт ми анкетко))xD