1. Полное имя персонажа
Юки Сагара
2. Дата рождения/Возраст
1 апреля, 17 лет
3. Пол
женский
4. Внешность
рыжие волосы средней длины, зеленые глаза, всегда смеющийся взгляд, со стороны может показаться хрупкой, но на самом деле под вечными джинсами и футболками скрывается хорошо натренированное тело (юбки презираются из принципа)
5. Характер
Временами спокойная и тихая, временами комок бурной энергии, который порблематично становить. Говорит всегда все, что думает, но, к сожалению, иногда не думает, что говорит. Девушка мечтательна и талантлива, любит моменты, когда близкие ей люди счастливы. Легко терпит недостатки практическ любого человека. Увлекается музыкой и спортом. Нелюбит показывать свои слабости
6. Симпатии/ Антипатии
обожает все милое и кавайное, ненавидит самовлюбленность и слепой эгоизм
7. Биография
Первые 5 лет жизни Юки живет в детдоме на другом конце Японии (по отношению к Оурану), после владелец автомобильной компании берет ее к себе (т.к. у него нет жены). Из-за отсутствия материнского внимания (в какой-то степени и отцовского тоже), из нее вырастает пацанка. Занимается карате, паркуром, гоняет на мотоциклах, не позуется косметикой и вообще не следит за внешностью. Из-за такой бурной деятельности получает несколько сотрясений мозга, что сказывается на ее здоровье: время от времени происходят болезненные спазмы мозга, которые на какое-то время нарушают координацию движений.
После переезда попадает в Оуран, где и происходят дальнейшие приключения...
8. Род деятельности
спорт и прочие попытки свернуть себе шею
9. Связь с вами
ася: 429586651
10. Жизненные цели
прожить жизнь так, чтобы умирать было нежалко
11. Как часто будете появляться
раз в пару дней
12. Желаемый статус
Need I say more? Never give up! Go on!