Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Фанфики » жизнь бьет ключом


жизнь бьет ключом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Жизнь бьет ключом по голове (бред).
Автор: Фармазоня
Пейринг: Кёя/Тамаки, Хикару/Каору, Хани/Мори.
Рейтинг: мммм... НЦа рулит! =)
Саммари: Хост Клуб существует на самом деле. И их жизнь такая интересная, что про них сняли аниме... И все, что этому сопутствует... Бедные мальчики.
Впрочем, шапку вообще можно не читать, это полный бред.

Когда Король Клуба Свиданий ворвался в комнату, его глаза как-то странно поблескивали. В руках Тамаки был ворох каких-то журналов, сверху стопочка двд-дисков и ноутбук Кёи. Увидев последнее, владелец ноутбука нахмурился.
- Вы видели, как популярен наш Клуб?? – бухнул всю свою ношу на столик Тамаки, заставив серого кардинала нервно вздрогнуть.
- Неужели это все письма? – близнецы завладели первым попавшимся диском и с интересом стали его вертеть.
- Нет! – Тамаки прямо светился от каких-то непонятных эмоций. – Про нас нарисовали мангу! И сняли по ней аниме!
- Ого-о, - протянули близнецы, уставившись на название диска «Клуб Свиданий старшей школы Оран».
- Давайте посмотрим! Давайте посмотрим! – высказался клубный малыш, подпрыгивая на плечах Мори-сэмпая.
- Может быть… - робко подняла руку Харухи.
Но кто же ее станет слушать?..
Кёя, потихоньку забрав свой ноутбук у не в меру энергичного Короля, тихо утроился в уголке, с облегчением вздохнув.
А остальные члены Клуба устроились на диванах перед огромным экраном (что «откуда взялся»? Это же Клуб Свиданий Орана…)
Примерно через двенадцать серий близнецы изнемогали от хохота, ползая по полу и пытаясь выдавить из себя что-то более вразумительное чем «м-гы-ы», Тамаки и Харухи странно косились друг на друга, Кёя пребывал в шоке от… хм… некоторых поворотов сюжета. А два сэмпая продолжали внимать магии аниме.
- К-каору… Ну у тебя и сейю… - наконец более-менее справился с собой Хикару.
- А у тебя гнусавый, - обиделся его рыжий брат.
- По-моему, меня озвучивала девушка, - поделился Хани-сэмпай, не отрываясь от экрана.
- Меня как-то мало озвучивали, - пожал плечами Мори-сэмпай, отчего малыш чуть не свалился с него.
- К-к-к-к-кёя… Так что… Ты управляешь всем в Клубе за моей спиной?! – повернулся к лучшему другу Тамаки.
- Э… - только и смог сказать Кёя.
- Почему у меня такие уродские очки в самом начале?.. И что они сделали с моим папой?.. – бурчала Харухи, слегка сползая с дивана.
- Выключите проектор! – хлопнул в ладоши Тамаки.
Откуда-то из-под пола раздался голос Рэнгэ:
- Я вам кто? Киномеханик?
- Кёя! Значит, ты все-таки тогда, на море… - Тамаки угрожающе надвигался на Кёю.
- Тамаки, ты же сам должен понимать, что это все – художественный вымысел. Для интриги, - брюнет резко захлопнул крышку своего многострадального ноутбука.
- А я не боюсь грозы! – вставила Харухи. – Вы же сами знаете, сэмпай.
Тамаки слегка завис посреди своего пути. Он обернулся к девушке, хлопая глазами.
- У нас одних такое ощущение, что надо бы посмотреть дальше? – протянули близнецы.
- Ну уж нет! А вдруг там какие-нибудь еще кровавые тайны откроются?! – замахал руками Тамаки.
- Милорд, в том, что мы посмотрели, самой страшной тайной были ваши «Театры», - пожали плечами близнецы.
Тамаки покраснел.
- Нету у меня никаких театров!
- Ну да, - протянули близнецы, поворачиваясь к Харухи.
- Если есть аниме… значит, есть фанаты? – задумчиво проговорила Харухи.
- Это то-очно! – раздался смех из-под пола.
Заработал мощный мотор, и во всей красе показалась Рэнгэ-кун.
- И такие чудесные, такие талантливые фанаты! – если бы это было аниме, у Рэнгэ бы звездочки светились в глазах.
Она встала в эффектную позу, ткнув пальцем в экран. В другой руке она держала выключатель проектора на шнуре.
- Всем несовершеннолетним выйти из комнаты! Ах да, тут же все несовершеннолетние, хо-хо…
И она врубила проектор.
Множество, множество, множество рисунков… У всех членов клуба челюсти буквально грохнулись на пол. А Тамаки уже после третьей картинки весьма удачно упал без чувств и не увидел продолжения галереи.
«Кёя и Тамаки, NC-17»… Вот у Кёи лично было подозрение, что так изогнуться человек не может. Он поправил запотевшие очки на скользком носу.
- Это мой самый любимый пейринг, - захихикала Рэнгэ, смущенно прикрываясь ладошкой, и врубила следующую картинку.
Бедные близнецы…
Такого удара от жизни они явно не ждали. Глаза Хикару широко распахнулись, а Каору изобразил на своем лице такое страдание, что его стало жалко…
- Ну почему… почему… почему?! – воскликнул он, схватившись за голову. – Почему Хикару всегда сэмэ?!!
- Он же старше! – выставила палец Рэнгэ.
- Эй… это ничего не значит, - у Хикару слегка дергался глаз.
- Это… - задумчиво протянула Харухи, не выглядящая хоть каплю смущенной.
- Яой!
- Спасибо, я знаю, - покосилась на Рэнгэ девушка. – Я хотела спросить, еще кёмаки есть?
Близнецы синхронно икнули и тихонько начали отползать от Харухи.
Из темного угла, где так удачно спрятался Кёя, раздался приглушенный стон и странный звук, будто кто-то ударился головой об столешницу.
- Здесь нет. Но дома у меня огромная галерея! Приглашаю на чай с тортиками! – обрадовано кинулась обнимать собутыльницу… пардон, коллегу Рэнгэ.
- Хикару… По-моему, нам стоит пересмотреть наши роли в Клубе, - задумчиво протянул Каору, когда за девушками закрылась дверь.
- По-моему, нам стоит найти себе девушек, - не менее задумчиво протянул Хикару.
Близнецы, сложив руки по швам, зашагали к дверям.
- Мне нужна холодная вода… Нет, мне нужен лед, - пробормотал все еще красный Кёя в свой ноутбук. – Нет, мне нужен яд…
- Такаси… - клубный малыш задумчиво облокотился на затылок своего друга. – А вот почему про нас так мало яоя?.. Нет в мире справедливости…
- М, - согласился Мори-сэмпай

0

2

*серьезно задумалась,что случилась,если бы Хостовцы увидели ее коллекцию*
-Да...Жизненно так,красота просто.^^

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Фанфики » жизнь бьет ключом