1.Yamamote Shirogane....... Чаще всего зовут Fox (Лис)

2.16 лет.14 февраля.

3.Мужской

4.У него очень яркая внешность, красные как огонь волосы, очень маленький и аккуратненький носик, спортивного телосложения, а самое яркое в нем это глаза. Глаза у него как море, такие же глубокие и спокойные. Одевается он очень откровенно, что и привлекает всех девушек. Неординарен. Часто любит меня свою внешность, это заключается в цвете и длине волос (краски, парики), в цвете глаз (линзы), на своём теле любит рисовать.

5.Очень открытый, прямой человек, всем понятный, активный и чрезвычайно общительный, имеющий много друзей и знакомых, он не любит одиночества, любит путешествовать, мало интересуется своим здоровьем, старается взять от жизни всё, что только возможно. Является инициатором различных вечеринок и встреч, в повседневной жизни ориентируется на обстоятельства, а не на субъективное мнение. Часто впадает в детство, беззаботен, у него бывают моменты, когда он  эгоистичен и жесток, но это случается редко. Он очень рад, когда его любимый человек счастлив. Так же он немного безбашенный, но бывает и серьёзен. Вспыльчив .Да кстати забыла добавить он гей!

6.Любит вкусно покушать, а в особенности сладкое, спорт, красный цвет, фантастику, мистику, парней  и рисовать.
Не любит мёд, икру, рыбу, когда орут, пауков.

7.Жил в богатой семье. Мать его любила, а отец не понимал или просто не хотел понимать. Из-за этого в их доме часто были скандалы. После каждого скандала Широгане уходил из дому. Из-за ссор с родителями ,он начал курить. Но вскоре нашёл занятие себе по душе. Это был баскетбол. Каждый раз когда он клёкал мяч, мысли его исчезали. Он мог забыть обо всё на свете и часами играть в баскетбол. В 14 лет на баскетбол записался новенький. Это был Соби. И он стал первой любовью Широгане. Вскоре они подружились. Широ быстро принял свои чувства, но он не знал, как рассказать об этом Соби. Но вскоре представился удобный момент, Широ должен был уехать учиться в элитную старшую школу Оран. Встретившись перед последним своим  днём отъезда с Соби. Он всё рассказал ему, но Соби его отверг, сказав, что он нормальный парень. И Широгане очень расстроился. В первый день поступления в школу он был печален и грустен. Но вскоре за школьной жизнью, Широ не заметил, как забыл Соби. И вот теперь Широгане Ямамотэ, ученик 1-а класса старшей школы Оран.

8.Ученик 1-а класса. Спорт. Живопись. Чёрная магия. Ловелас

9.573091738

10.Стать членом хост клуба. Достигнуть большего успеха в спорте и в живописи. Хочет познать тайны чёрной магии.

11.Постараюсь каждый день!!!

12.Не смотри  свысока на людей, только потому, что ты высокий

Отредактировано Shirigane Yamamote (2010-02-07 19:25:24)