1.Мари Хинадзуку
2.19 августа. 16 лет
3. женский
4. Чуть выше среднего роста. Европейской внешности. Милая, довольно привлекательная. Выразительный холодно-цинничный взгляд. Зеленые глаза. Тем не менее, очень теплая искренняя улыбка. Раньше носила длинные, почти черные волосы, которые впоследствии остригла по причинам, которые будут приведены ниже. талия 64 см, вес 45 кг. Любит носить мужские классические рубашки с запонками, джинсы, подтяжки, жилеты, цветные гольфы, обувь на тяжелой платформе. Так же, из-за привычки носить руки в карманах, сделала карманы в школьном платье. 
5. Холерик-интроверт с неуравновешенной психикой. Иногда, правда, бывают приступы меланхолии. Вспыльчива, активна, цинично-саркастична и замкнута с теми, кого не любит, однако в кругу тех, кого искренне уважает и ценит раскрывается. Довольно жестка, очень критична к чужому мнению, стойко отстаивает свое. Музыкальна, талантлива. Беспорядочна и непостоянна в учебе из-за неприязни к групповым занятиям, однако ей легко даются науки при малейшем усилии, особенно психология и литература.
6. Обожает свой сноуборд, Барселону, рисование, какао, черный кофе, мармелад и леденцы. Без ума от музыки, особенно, Шопена, Рахманинова, Брамса, а так же хорошего панк-рока и альтернативы. Любит сказки./ Ненавидит ссоры с отцом, выпендрежников, блондинов(нок), людей, не имеющих свое мнение. Боится разбившихся грез и смешной смерти.
7. Мари родилась в семье японского магната, зарабатывающего на туризме, и польки, в прошлом фотомодели, а затем, после рождения дочери, купившей пакет акций на концерне своего отца и получающей с него проценты. У отца были русские предки (брат прапрадеда был меценатом в Петербурге), мать же из польского дворянского рода, именно этим корням Мари обязана именем. Внешностью пошла скорее в мать, а вот упертым характером и тонким умом в отца. Т.к. мать не любила Японию, та вместе с пятилетней Мари поселилась в Барселоне. В девочке с детства развивали разные способности. Так, она профессионально обучалась фортепиано, гитаре и вокалу, каталась на сноуборде (ну Куршавель благо в трехстах километрах...), занималась айкидо, общеобразовательным предметам училась у частных педагогов. Часто убегала из  дома на окраину города, где играла с местной пацанвой в футбол. Впоследствии, айкидо и гитару бросила, сноуборд и вокал оставила как хобби, а вот фортепиано занялась серьезно, рассчитывая в будущем стать пианисткой. Неплохо играет, особенно ей удается Шопен и Рахманинов (что вообще странно для японки, но раз мама полька...), блестяще импровизирует. Выиграла к десяти годам несколько музыкальных конкурсов. Много путешествовала по миру с матерью. Когда ей было 15 у матери обнаружилась лейкемия, и она умерла. Мари забрал в Японию отец, которого она к тому времени почти не знала. От сильного морального шока и резкой смены обстановки замкнулась, стала слушать рок, рисовать и красить ногти (для пианистки это неприемлемо). Так же, очень часто ссорилась с отцом, т.к. почти его не знала и не могла простить ему смерть матери, болезнь которой, обнаружили на поздней стадии. Мать оставила после себя серьезное состояние, 37 единиц недвижимости по всему миру (в основном, частные виллы), и шкатулку с фамильными драгоценностями. Все это досталось Мари по наступлении 16 лет. Тогда же её отец принял решение отдать дочь в привилегированную школу Оуран, где она попала в класс 1 - А. Не сошлась в своем классе почти ни с кем, кроме Фудзиоки, с которой(которым??) все же немного общается. Прогуливала уроки. т.к. привыкла к индивидуальному подходу, в группе работать не привыкла. Через месяц поссорилась с отцом окончательно из-за того, что тот собирался обручить Мари с 20-летним сыном партнера по бизнесу. В гневе она отрезала волосы (по традиции семьи Хинадзуку, девушки выходят замуж с длинной косой) и, захватив пару служанок и вещи переехала в виллу матери неподалеку от школы. Стала ходить в Хост-клуб чтобы завести верных друзей и научиться общаться со сверстниками.
8. Ученица класса 1-А, пианистка, вокалистка.
9. 470253396
10. Собрать рок-группу, нарисовать мангу со сказочным сюжетом. В будущем - пианизм.
11. Вообще, бываю по вечерам и ночам. 2-3 раза в неделю точно буду появляться.
12. театр воображения.

Отредактировано megan_amano (2010-02-11 18:11:50)