1. Полное имя персонажа
Mizuki Saito

2. Дата рождения/Возраст
17 апреля / 16 лет

3. Пол
Женский

4. Внешность
Милое личико, хорошая фигура, светлые волосы и необычайно глубокие синие глаза - всё это одни из самых лучших достоинств Мизуки.

5. Характер
Что можно сказать о характере Мизуки? Это добрая, милая, очаровательная девушка, готовая помочь в трудную минуту. Ценит окружающих людей, бывает часто бывает задумчивой. Свои обещания всегда пытается сдерживать.
Но при этом  Мизуки может быть совершенно другой, и всё это бывает из - за того, что на неё что - то находит, то чему даже она не может дать объяснения.
Также в душе она очень - очень раннимая, может легко впасть в депрессию.
Относится так к людям, как они относятся к ней, хоть и пытается найти с различными людьми общий язык.

6. Симпатии/ Антипатии
Любит: когда кто - либо относится к ней хорошо, смотреть на горящую свечу, думать о чём - то, рассуждать, играть на пианино, любит мило улыбаться, всё красивое, сладкое, точные науки.
Не любит: когда кто - либо ведёт себя слишком тщеславно, грубо, плохое отношение, пауков.

7. Биография
Мизуки выросла в семье, обладающей самой крупной в Японии юридической компанией. Родители с самого детства девочки заботились о её воспитании и обучении. Именно поэтому каждый день девочка получала всё больше и больше знаний, которые давались ей совершенно запросто. Что касается родителей, то они уже давно выбрали в какую школу отправится, и это безусловно была школа Оран. Конечно, ведь родители имели достаточные средства, да и умом эта девочка была не из глупых, поэтому двери Орана с радостью открылись для этой очаровательной девушки.
Также хотелось бы отметить, что все коренные члены данной семьи обладают такими же глазами, как и Мизуки. Это является их небольшой особенностью, при этом их же достоинством.

8. Род деятельности
Мизуки находится в одном классе с Харухи и братьями Хитайчин. Занимает второе место после Фудзиоки.

9. Связь с вами
ICQ: 568704994

10. Жизненные цели.
Быть кому - то нужной.

11. Как часто будете появляться.
Где - то через день, как получится. Время появления скорее всего вечер.

12. Желаемый статус.
[*Riddle for you*]