Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Начало » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну с начнем.
Оранская старшая школа — экстремально привилегированное учебное заведение. Там обучаются только дети самых богатых и знатных семей Японии, дети политиков и воротил крупного бизнеса. В школе, одни из лучших в стране преподавателей, строят учебную программу таким образом, чтобы не слишком нагружать изнеженных богатых школьников. Благодаря такой заботе у них остаётся огромное количество свободного времени, которое они тратят на свои изысканные увлечения.

Одним из украшений Оранской школы, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя.

Итак  «Хост-клуб» Начинает свою работу. На дворе снова весна. Пахнет цветущими растениями, перед глазами распустившаяся сакура и слива. Небо светлое и на дворе прекрасная погода. Весна пора любви и новых знакомств...Добралась она и до "Клуба свиданий". А это значит что начился и новый учебный год.... Однако клуб не унывает также это значит что в клубе в скором времени появятся новые клиентки. Хотя по всей видимости этому рад только Кёя. :D  Впереди ежегодный бал по открытию нового учебного года.

0

2

В Оуране появились новички- 4 симпатичных юноши: Кехей, Такенага, Ранмару и Юки, а так же одна очень странная девушка- Накахара Сунако.
Кто они? Почему перевелись и из другой школы? Почему эта девушка так боится красивых людей? Стоит ли парней включит в клуб свиданий?

0

3

Плейбэк:
Тетушка Сунако сидела в своем кресле и рассказывала о своем новом кавалере из Франции. Четверка друзей сидела напротив и слушала ее в полуха.
Такенага:Мда тетушка не промах, опять какого-то мужчину закадрила....
Ранмару: Почему же ее племяница так на нее не похожа....
Юки: Интересно к чему она нам это рассказывает?
Кёхей:Блин жрать охота, долго она там еще?
Вы меня слушаете?
Четверо хором:Да конечно
Как хорошо что вы меня поняли. Я уже договорилась с вашими родителями о переводе...
Такенага: Куда?????
Как куда? Я думала вы слушаете! Вы переводитесь в старшую школу Оуран! 
Четверо хором:ЭЭЭээ??????????
И обсуждению это не подлежит!!!!!!!!!!!!!! Я уже все решила... Тем более что в этой школе есть клуб свиданий! Может быть это поможет Сунако стать леди...
Ранмару:Но год ведь уже начался?
Ничего страшного, я уже обо всем договорилась.

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Начало » Сюжет