Скопируйте в анкету и заполняйте

Код:
 [b]1. Полное имя персонажа[/b]
[b]2. Дата рождения/Возраст[/b]
[b]3. Пол[/b]
[b]4. Внешность[/b] 
[b]5. Характер [/b]
[b]6. Симпатии/ Антипатии[/b]
[b]7. Биография[/b]
[b]8. Род деятельности[/b] 
[b]9. Связь с вами[/b]
[b]10. Жизненные цели.[/b]
[b]11. Как часто будете появляться.[/b]
[b]12. Желаемый статус.[/b]

1. Полное имя персонажа
Прошу заметить, что действие происходит в Японии, поэтому просьба писать именно японские имена. Если оно у вас европейское (или какое-нибудь другое)  в био должно быть указано обоснование подобного казуса.

2. Дата рождения/Возраст
Возраст должен соответствовать среднему возрасту школьников в вашем классе. Так например, для старшей школы 1 класс 16; 2 - 17, и так далее.

3. Пол
Здесь думаю, никаких вопросов не возникнет.

4. Внешность
Ваша внешность - ваша индивидуальность, она значит если не все, то многое, и зачастую помогает отразить какие-то невидимые черты характера, поэтому при описании буквально вкладывайте душу. Если у вас есть изображающая героя картинка это замечательно, но к ней должно прилагаться не менее 3-5 строчное описание. Да и ещё! Опять же мы в Японии, не злоупотребляйте блондинистыми и седыми оттенками волос или прописывайте, что вы их красите.

5. Характер
Читая этот пункт, человек решает для себя стоит ли с вами общаться или нет, поэтому старайтесь как можно ярче описывать, заинтересовывать игроков, передавать личные способности вашего персонажа. Описание должно быть как минимум 5-ти строчное.

6. Симпатии/ Антипатии
У каждого человека есть то, что он любит или не любит. Прошу указать.

7. Биография
Советую все-таки связывать биографию с уже имеющимися персонажами. Прописывать отношения к школе, к родителям, род деятельности родителей, обстоятельства поступления в школу, важные жизненные моменты. Не менее 10 строк. И я ещё был добрым. Возможно, вам стоит посетить Клуб Знакомств. Да и просьба... не будьте "новичком". У нас в Оране их уже столько было....

8. Род деятельности
Для учеников это в основном это ваша клубная и школьная деятельность. Ученикам Орана запрещено работать, пока они не закончат школу, но правила можно обходить, если обходить их красиво. Если вы решили взять себе хоста пропишите свой типаж и не забудьте указать в био, как вы попали в Хост. Кроме этого не забывайте указывать класс и клуб. Включайте фантазию! В такой огромной школе как Оран просто не может быть один хост клуб. Здесь можно посмотреть имеющиеся в наличие клубы Запись в клуб
Для взрослых это место работы.

9. Связь с вами
Предпочтительно аська или майл агент.

10. Жизненные цели.
Довольно интересный и, наверное, не вполне понятный пункт. Что вы хотите/ждете от игры, куда будет двигаться ваш персонаж.

11. Как часто будете появляться.
Ох... Не люблю этот пункт. Тут постоянно говорят «каждый день».... и не всегда это является правдой. По возможности укажите примерное время, когда вы бываете в интернете. Просто для облегчения общения.

12. Желаемый статус.
То, что вы напишите здесь, будет стоять у нас над аватаркой.