Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » архив » Анкета Каору


Анкета Каору

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
Каору Хитачийн
2. Дата рождения/Возраст
9 июня. 16 лет
3. Пол
м
4. Внешность
Худощавый паренек довольно высокого роста - 178 см с рыжими вечно растрепанными волосами и глазами цвета янтаря.
5. Характер
Каору во всем поддерживает Хикару. С детства мир для него делится на "мы", куда входит помимо него еще и брат, и "все остальные", куда помещен весь остальной мир.
Озорной, задиристый, веселый. Но в отличии от Хикару более мягкий, внимательный и рассудительный. Даже его голос более высокий и чуть успокаивающий. Хотя Каору можно назвать бесстрастным. Он действительно занимается только тем, что ему интересно. В ином случае остается хладнокровным. Периодически создается впечатление, что всю жизнь занимается тем, что ищет лекарство от скуки. Считает себя с братом единым целым. Видя, как Хикару постепенно влюбляется в Харухи, он, сначала помогая брату раскрыть свои чувства, задается вопросм- что будет делать он, когда Хикару выберет свой собственный путь?
6. Симпатии/ Антипатии
Брат^^/ нет
7. Биография
Известно, что мать близнецов одна из ведущих модельеров мира.
В детстве Каору и Хикару были неразлучны и часто "подшучивали" над всеми окружающими, кроме служанки, которая их всегда подбадривала и никогда не наказывала, но вскоре оказалось, что она была воровкой, именно она сказала, что возможно никогда не найдется человек, который сможет отличать братьев друг от друга. Так они и решили пытаться найти человека, который сможет это делать. Зачастую эт этого "поиска" страдали окружающие. Братья жили отдельно от всего мира, пока Тамаки не пригласил их вступить в клуб свиданий, когда те перейдут в старшую школу. Так Хикару и Каору попали в клуб, чтобы просто развлечься. Там они исполняют роль "маленьких дьяволят", привлекая к себе внимание девушек "братской любовью или даже чем-то большим".
8. Род деятельности
студент, хост
9. Связь с вами
icq 404-084-728
10. Жизненные цели.
находится в их поиске
11. Как часто будете появляться.
постараюсь каждый день
12. Желаемый статус.
Дьяволёнок

0

2

Принят, второй дьяволеноК

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » архив » Анкета Каору