Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Фанфики » Прятки


Прятки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прятки
Автор: ROksi_
Бета: нет
Жанр: романс, юмор(немного)
--------------------------------------------------------------------------------
Харухи заметалась.
Из-за угла раздавался голос Тамаки: «девяносто… девяносто один…».
Король в своей гениальности вновь придумал членам клуба развлечение – на этот раз это была игра в прятки.
На все возражения Харухи он начинал ныть о том, что дочка совсем не хочет проводить время со всей семьей и отцом в частности. На этот раз его даже не остановило напоминание о том, что ее отец сейчас вообще-то на работе, а узнай он о такой наглой узурпации своих родительских прав и просто помятыми боками Тамаки не отделается. Но все доводы Харухи, как всегда, разбились о невидимую стену, которая появлялась всякий раз, как он брался за воплощение своих идей в жизнь.
Остальные члены клуба тихо посмеивались, наблюдая за старающейся удрать девушкой, но ровно до того момента, пока не поняли, что Тамаки подразумевает, всеобщее участие в его затее.
Нет, чуть расстроился, пожалуй, только Кейя ( у него были какие-то неотложные дела), когда Тамаки пресек его попытки выторговать для себя льготное положение «наблюдающего за игрой».
Вот, например, Хани даже обрадовался, Мори отнесся к игре индифферентно, а близнецы переглянулись и на их лицах заиграли абсолютно одинаковые шаловливые улыбки.
В общем, отвертеться не удалось никому.
Тамаки начал считать, и Харухи не заметила, как все попрятались. Она единственная осталась бесполезно метаться по комнате, ни в силах выбрать место для укрытия.
Тамаки уже сказал: «девяносто восемь», когда взгляд Харухи наконец-то наткнулся на приемлемое место – шкаф.
Стараясь не шуметь, она бросилась к нему. Дверцы сначала не хотели поддаваться, но Харухи дернула посильней и, в последнюю секунду успела заскочить в шкаф.
Тамаки выкрикнул: «Я иду искать!» и стало тихо, то есть не совсем тихо… в шкафу явно кто-то был.
Было слышно дыхание…
Да и вообще сложно ошибиться, когда ты всем телом прижимаешься к этому кому-то.
Харухи затрясло, но внезапно вспыхнул какой-то призрачный свет, и она узнала Кейю. Он открыл крышку ноутбука, и в тусклом свете монитора стало видно его лицо.
-Тише! Иначе Тамаки нас сейчас найдет и я так и не смогу спокойно поработать.
Харухи настороженно застыла, прислушиваясь, но нет, короля, видимо, не насторожил подозрительный шум из шкафа.
-И чего ты так испугалась? - проворчал Кейя.
Она чувствовала его внимательный взгляд на своем лице, но разглядеть выражение глаз не могла – в стеклах очков отражался экран ноутбука. Раздосадованная этим она проворчала:
-У Тамаки вполне хватит фантазии привести в клуб какого-нибудь ручного медведя или тигра… «ну, очень доброго» и спрятать его в шкафу, что бы потом сделать сюрприз…
Кейя хмыкнул:
-Фантазии – да, а вот денег – нет. Не забывай, что финансами клуба ведаю я…
Харухи иронически на него посмотрела:
-Разве ты знаком с Тамаки первый день? Со своим обаянием он способен провернуть это бесплатно…
-Тогда не забудь мне напомнить, что бы мы теперь проверяли все шкафы… Я не люблю сюрпризов…
Кейя приступил к работе. Одной рукой он держал ноутбук, другой печатал.
-Давай сюда.
Парень оторвал взгляд от монитора.
-Что давать?
-Ноутбук. Я подержу, а то тебе неудобно.
Подумав немного Кейя, передал ей компьютер, при этом слегка задев пальцами ее запястье.
-Почему ты меня не боишься? Мы здесь одни, в темноте… мало ли что мне в голову взбредет…
-Я уже тебе как-то говорила, что ты никогда не делаешь то, от чего не можешь получить выгоды… А сейчас к тому же ты еще должен работать…
Кейя посмотрел на нее долгим пристальным взглядом.

Когда Тамаки с криком «Нашел!» открыл дверцу, двое в шкафу увлеченно целовались. Кейя обнимал Харухи двумя руками, прижимая ее к себе крепко-крепко. Всеми забытый ноутбук валялся на полу у их ног.

0

2

Что-то вроде продолжения или просто взгляд с другой стороны:

Дверца шкафа быстро открылась и тут же захлопнулась, впустив голос Тамаки отчетливо сказавший «сто» и маленькую фигурку, тут же всем телом прижавшуюся к Кейе.
Если смотреть на Харухи со стороны она не кажется такой уж женственной, а когда она вот так прижимается…
Кейе стало не по себе.
Нужно чем-то занять мысли и быстро, а то руки, не спрашивая разрешения у головы, начнут ощупывать Харухи с головы до ног. Вот так вот… нежно, едва касаясь.. от груди и ниже… ниже…
Кейя сжал зубы и быстро откинул крышку монитора. А то еще немного и чувства Тамаки к этой девушке перестанут иметь для него значение.
Слабое мерцание ноутбука высветило непривычно огромные и наполненные страхом глаза Харухи, ее бледное до синевы лицо.
Чего она так испугалась?
Впрочем, рассмотрев соседа по шкафу, девушка успокоилась. Вот так всегда - чего волноваться из-за него – ведь он всего лишь «Кейя». Можно уже вешать на грудь табличку с надписью «друг» и хоронить надежды.
Кейя пробормотал о том, что надо работать, стараясь не выглядеть жалким и, кажется, переборщил. Он всегда перебарщивал в таких случаях и казался окружающим эдаким айсбергом, человеком, которого интересуют только деньги и способы их получить.
Конечно, во многом он сам же поработал над своим имиджем, но теперь… после того как Харухи появилась в клубе, привычная маска стала мешать. Кейя осознал, что опять запер себя в узких рамках, но разве можно так сразу все изменить… вот так ни с того, ни с сего…
Чего можно испугаться в школьном шкафу? А ведь еще минуту назад Харухи выглядела напуганной. Темноты она вроде бы не боится… Может спросить? Имеет же он право узнать о ней такую мелочь. Пусть Кейя уже все знает о ее жизни, но узнал он это все ведь не от нее самой, а окольными путями. Эти знания, которые он собирал по крупицам, дороги для него, но они стали бы еще дороже, если бы она сама…
-И чего ты так испугалась?
-У Тамаки вполне хватит фантазии привести в клуб какого-нибудь ручного медведя или тигра… «ну, очень доброго» и спрятать его в шкафу, что бы потом сделать сюрприз…
Неожиданный ответ. Но в чем-то она права у Тамаки хватит ума притащить льва, чтобы имитировать саванну для их косплея… что бы пейзаж был поестественнее…
-Не забудь мне напомнить, что бы мы теперь проверяли все шкафы… Я не люблю сюрпризов…
На шутку Харухи чуть улыбнулась - она была уже полностью спокойна. Как всегда…
Только не смотреть так пристально, а то наша наблюдательная девочка заметит и сделает выводы… совершенно неправильные выводы.
О, Харухи очень умна, но в то же время очень наивна в некоторых областях. В любви, например…
Она совершенно не замечает чувства Тамаки. А может, не хочет замечать? Что бы не спровоцировать его на объяснение…
Кстати, только что она ведь не очень-то по-доброму пошутила… Может… может ей Тамаки не очень-то и нравится…
Нет… работать-работать, а то ТАКИЕ мысли лезут в голову…
Ну, вот уже глюк… Неужели она предложила…. Голова не соображает:
-Что давать?
Всего лишь ноутбук. Добрая девушка…
Прикосновение словно бьет током, поднимая в душе, помимо прочего, раздражение, слова слетают с губ, прежде чем он задумывается о том, что говорит:
-Почему ты меня не боишься? Мы здесь одни, в темноте… мало ли что мне в голову взбредет…
В голову взбредет… Эти мысли его никогда и не покидают: ни в темноте, ни на свету. Хотя ее близость, теснота шкафа и полутьма делают их ярче.
Ее ответ и то, что Харухи совершенно не сомневается в своих словах, ломают его маску, как весенний лед, и первое, что из-под нее выплескивается - это гнев.
Почти ничего, не понимая, Кейя хватает девушку за руку и тянет на себя. Рот впечатывается в ее губы почти грубо, но Харухи… не сопротивляется.
Удивлена? Испугана? Вопросы, как стая мотыльков порхают в сознании Кейи, пока, наконец, маленькая ручка Харухи ни оказывается вдруг в его волосах, лохматя пряди на затылке, а другая ни вцепляется в рукав…
Сомнения исчезают вместе со связными мыслями, шкаф уже не кажется маленьким, зато все проблемы становятся вдруг решаемыми.
И не важно, что Кейя скажет ей потом, когда поцелуй закончится (что-нибудь ласковое и нежное скажет, что бы ей было приятно), главное то, что сейчас она не оттолкнула и значит, он Харухи нравится!
А Тамаки, как всегда, не вовремя…

0

3

Дуэль
Автор: ROksi_
Бета: нет
Пейринг: Кейя/Харухи
От автора: продолжение фика "Прятки"
--------------------------------------------------------------------------------

Тамаки смотрел на парочку в шкафу расшившимися глазами, не веря в то, что это не кошмар.
Одна рука Кейи лежала у девушки на талии, а вторая гладила спину. Харухи стояла, закинув руки на шею Отори, и в одной из них были зажаты его очки.
Прерванные так внезапно они повернулись к королю с одинаково недовольными лицами.
Правда Харухи через некоторое время как будто опомнилась, и ее щеки залил яркий румянец. Девушка спрятала лицо на груди у Кейи.
Оттого, что он увидел, у Тамаки подкосились ноги, и он, чтобы не упасть, вцепился в дверцу шкафа.
- Ты чего-то хочешь? – голосом Кейи можно было заморозить пустыню Сахара.
Харухи что-то пробормотала, но ткань пиджака, в которую она пыталась все глубже зарыться горящим лицом, заглушила звуки.
- Прятки… - повторила она уже отчетливее, - мы забыли…
Кейя перевел глаза с Тамаки на девушку, и в его взгляде промелькнула нежность. Вице-президент клуба погладил Харухи по волосам и прошептал ей в макушку:
- Ну, забыли и забыли…
Ему очень не хотелось ее отпускать, а вот желание снова поцеловать все нарастало, и, застывший у дверей, Тамаки безумно мешал Кейе.
Вдруг послышались голоса близнецов, о чем-то громко спорящих друг с другом.
Харухи попыталась выбраться из кольца, удерживающих ее рук, она проделывала это молча, не поднимая глаз.
Девушке не хотелось, чтобы ее застукали еще и остальные члены клуба.
Кейя продолжал ее держать, явно считая, что пусть уж сразу все выяснится, чтобы потом пять раз не объяснять.
Эти действия вывели Тамаки из ступора, и он процедил:
- Отпусти ее.
В первый раз за все время знакомства Кейя отметил, что ему страшно смотреть на друга. В глазах Тамаки зажегся какой-то странный огонек.
Харухи удивленно обернулась, ее поразило то, как эти слова и тон не сочетались с тем представлением о Суо, которое сложилось у нее за время знакомства.
Голоса приближались, и Кейя все-таки разжал руки. Впрочем, скорее не в ответ на угрозу исходящую от Тамаки, а от удивления.
Харухи тут же оказалась снаружи на максимально возможном расстоянии.
- Папочка обо всем позаботиться, - пробормотал Тамаки, как мантру, не сводя взгляда с Кейи.
Тот, окончательно придя в себя, поднял с пола ноутбук и бросил быстрый взгляд на Харухи. Девушка быстро отвернулась.
Ну и как это понимать?
Смущается?
Или подумала и поняла что поспешила?
Или он ей вообще неприятен?
Конечно, последний вопрос после того, что произошло, был несколько неразумен. Но кто может требовать разумности от влюбленного человека?
Тамаки перевел взгляд с одного на другого и поверил в то, во что ему хотелось верить: «Харухи заставили!»
Подоспевшие вовремя, близнецы успели перехватить руки короля в непосредственной близости от шеи Отори.
Кейя стоял спокойно, как будто происходящее его не касалось, а взгляд его был прикован к растерянному лицу девушку.
- Успокойся! - заорал на короля Каору.
Этот резкий окрик заставил Кейю очнуться от своих мыслей и перевести взгляд на Тамаки.
Король рвался в бой, волоча за собой близнецов, которые вцепились в него мертвой хваткой как два бульдога.
Кейя мгновенно овладел собой и, шагнув навстречу Тамаки, сказал:
- Чего ты разошелся? Разве не ты всегда говорил, что любишь ее как отец?..
Тамаки на миг замер.
- Да, и как отец, я хочу защитить Харухи.
- Ты меня еще на дуэль вызови, - бросил Кейя, направляясь к выходу. Ему хотелось посидеть в тишине и собраться с мыслями.
- И вызову!..
Крик Тамаки застал его уже в дверях.
- Ну-ну… – Кейя обернулся. Он кинул еще один взгляд в сторону Харухи. – Почему бы и нет?
- Вы с ума здесь по сходили что ли? – заорал на ощетинившихся парней Хикару.
Близнецы чувствовали, что пропустили какое-то важное событие, и если не знаешь о нем, вся ситуация может показаться абсурдом.
Кейя еще раз взглянул на Тамаки:
- Выбирай где, когда и чем… если, конечно, не передумаешь.
Король уже хотел заорать, но дверь за Отори захлопнулась.
Харухи посмотрела на очки, которые так и остались зажаты в ее руке.
Неужели пока Тамаки считал до ста, весь мир сошел с ума?

0

4

Я все приготовил. Пойдем, - Тамаки выглядел собранным и спокойным.
Вернее пытался выглядеть. Этому очень мешали растрепанные волосы и легкий румянец на щеках, но в его глазах горела решимость, которая не давала повода усомниться в том, что изменить уже ничего нельзя.
Кейя поднял взгляд от монитора. Запасные очки были чуть велики, и их приходилось поправлять намного чаще, чуть ли ни каждую минуту. Это доставляло массу неудобств, но, куда он дел в тот день свои старые очки, Кейя не помнил.
Он вообще старался забыть случившееся.
То, что началось так хорошо, в конечном счете, ни к чему не привело, стало только хуже, в атмосфере Хост Клуба появилась какая-то напряженность.
Харухи теперь если и забегала, то только на пару минут, и, встречаясь взглядом с Кейей, отводила глаза.
Поэтому Отори не стал высмеивать нелепую идею с дуэлью, а молча встал и пошел за Тамаки.
Близнецы переглянулись и поспешили следом.

На низком столике лежали два меча.
Настоящие.
И очень острые на вид.
Кейя застыл перед ним в немом изумлении. Неужели Тамаки настолько всерьез воспринял его глупую шутку?
- Ты что с ума сошел? – не пожелали оставаться в стороне близнецы.
Тамаки насупился.
-Поцелуй был настоящий, значит и оружие должно быть настоящим, – заупрямился он.
Каору и Хикару еще что-то кричали, пытаясь спорить, когда Кейя решительно взял один из мечей.
«Настоящим, значит?..»
Наступило молчание.
Никто не заметил, как к месту событий подоспела Харухи. Пока близнецы ругались на Тамаки, желая вернуть ему хоть чуть-чуть разумности, она пыталась отдышаться и придумать слова, которые смогут прекратить намечающуюся дуэль.
Но слова не шли, а в голове было пусто, пока Кейя не протянул руку к оружию.
Вот тут уж стало не до раздумий.
Харухи в полной тишине подошла и вынула меч из его рук.
Кейя опустил глаза на девушку, которая смотрела на него глазами полными укоризны, и парню вдруг стало стыдно. Он ощутил всю нелепость ситуации.
Харухи отбросила меч и оглянулась на Тамаки.
Девушка почувствовала, что нужно решаться и что времени уже не осталось.
Она решительно придвинулась к Кейе и взяла его за руку. Когда Харухи подняла глаза вверх, то наткнулась на взгляд Кейи полный непонимания. За прошедшие дни он уже успел убедить себя в том, что все это было недоразумением, и теперь искренне не понимал ее поведения.
Очки опять сползли и Харухи, чуть смущаясь, вынула из кармана те, что уже несколько дней таскала с собой повсюду. Она протянула их Кейе.
Тамаки вдруг ощутил себя лишним. Он осторожно положил свой меч на стол, так чтобы он не звякнул, развернулся и вышел.
В конце концов, некоторые намеки понимал даже он.
Как она оказалась крепко прижатой к Кейе, Харухи не помнила. Она просто стояла в кольце его рук и чувствовала, как медленно уходит напряженность последних дней, как растворяются все сомнения, и становится не важным все остальное кроме этих рук.
Кейя вздохнул счастливо куда-то ей в макушку, всколыхнув теплым дыханием волосы. И Харухи осмелилась наконец поднять на него глаза.
Кейя смотрел на ее чуть приоткрытые губы с таким желанием…
Сняв с него и эти очки, Харухи зажала их в другой руке (главное потом не перепутать), обняла за шею, и лица их оказались очень близко друг от друга…
В полной тишине вдруг как гром среди ясного неба прозвучал шепот одного из близнецов, о которых парочка уже успела забыть:
- Хорошо, что я камеру взял. Это конечно не дуэль, но…

0

5

ааа!!.бедный Тама-чян,мне его жалко=(
я за Тамаки!!

0

6

я тоже за тамаки, но этот фанф показался мне все-таки романтичным

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Фанфики » Прятки