Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Фанфики » Украденные поцелуи


Украденные поцелуи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Украденные поцелуи
Автор: Fluff Inc
Перевод: C.J.Jolly
Жанр: Юмор
Пара: Тамаки-Харухи
Рейтинг: все совершенно безобидно.
--------------------------------------------------------------------------------
1. Больной

- Ты неважно выглядишь.
- Я неважно себя чувствую.
Она неуверенно поджала губы.
Его щеки горели нездоровым румянцем, взгляд был несфокусирован и замутнен, а голос слегка похрипывал.
- Может, я могу чем-нибудь помочь? - мягко спросила она.
На какую-то долю секунды ей показалось, будто в его усталых глазах промелькнуло совсем уж неожиданное озорство.
- Да, есть кое-что...
Жестом он попросил ее наклониться поближе, словно ребенок, доверяющий кому-то свою тайну.
С нарастающим подозрением, она приблизилась, смутно надеясь, что его недомогание оградит ее от очередной идиотской выходки. Разумеется, в таком состоянии он и не собирался что-нибудь предпринимать. Он просто легонько коснулся губами ее щеки и расплылся в робкой, но счастливой улыбке.

2. Озорной
Харухи чувствовала себя немножко виноватой. (Только совсем чуть-чуть, самую капельку).
Жалостливый щенячий взгляд, направленный в ее сторону, нисколько не усиливал это чувство.
- Может быть, тебе все же стоит извиниться?
Лицо Харухи осталось непроницаемым. Единственной ее реакцией на высказанное предложение была приподнятая бровь. Кеойя подавил в себе желание улыбнуться, и только понимающе пожал плечами. Но ему было все же слегка интересно, как быстро девушка сдастся детской потребности Тамаки во внимании с ее стороны?
__

Два часа.
Харухи продержалась два часа.
- Я ведь уже извинилась!
- Но ты очень сильно обидела меня!
Игнорируя начинающуюся головную боль, Харухи "ухватилась за соломинку".
- Ладно. В знак примирения, вот… - она опустила руку в карман и преподнесла ему... блестящую, хрустящую конфетную обертку.
Король Гостевого клуба надул губы и скептически осмотрел фантик. Харухи с трудом поборола желание обреченно вздохнуть. Тамаки задумчиво посмотрел на Харухи.
Она ответила ему дерзким, но прямым взглядом.
- В знак примирения…
Она вопросительно наклонила голову, неосознанно приблизившись к нему. И даже не успела произнести ни слова, когда он быстро преодолел то расстояние, что их разделяло, и легонько ее поцеловал.
Харухи уставилась на него не то изумленно, не обреченно (он ведь ее поцеловал!). А Тамаки, наплевав на привычную грацию и размеренность, поскакал куда подальше, стараясь избежать ее неминуемой вспышки гнева.
И только когда он скрылся из виду, она поняла, что он поцеловал ее в нос, а не в губы.

3. Плюшевый
- Нет.
- Харухи! Прошу тебя! Только ты можешь помочь мне... НАМ!!!!
- Нет.
- Но, Ха-а-рухиии-и!...
Он посмотрел на нее своими несчастными щенячьими глазами.
- Может, Кеойя-семпай сгодится?
- Он отказался, - вспомнив выражение лица Теневого короля, Тамаки надул губы.
Девушка промолчала.
- Харухи, у тебя совсем нет жалости? Ты только посмотри в его глаза! Эти прекрасные ониксовые бусины, наполненный искренним...
Харухи молча взяла из его рук Кума-чана и быстро чмокнула его туда, где должен был быть его левый глаз.
- Доволен?
Девушку вполне бы устроило простое и лаконичное "да". Но Тамаки, разумеется, благодарно кинулся к ней и заключил в такое крепкое объятие, что, продлись оно на секунду дольше, Харухи бы задохнулась.
__

Позже, той же ночью, Тамаки, лежа в своей огромной постели во Втором Особняке Суо, не сдержался и поцеловал медведя туда же, где совсем недавно касались губы Харухи. И со спокойной совестью, уснул.

0

2

4. Сладкий
- Кошелек или жизнь? /дословно: «Угости, или берегись!»/
Харухи смахнула пляшущие перед глазами искорки (непременный атрибут Тамаки), засунула руку в пакет со сладостями, который носила с собой, и достала земляничную карамельку.
Он почти мрачно покосился на конфету, но все же принял «откуп».
Она с любопытством смотрела, как он положил карамельку в рот. А потом улыбнулся ей.
Ничего особенного, правда.
(И это отвлекло ее.)
Он быстро поцеловал ее в лоб.
А Харухи в ответ тесно познакомила его с мраморной поверхностью пола.
Потому что, получив «откупное» угощение, нельзя подшучивать.
Даже если ты Тамаки-семпай.

5. Настоящий
--- В тупике ---
У Тамаки целиком и полностью кончились идеи.
Короче говоря: он был в отчаянии.
А когда Тамаки в отчаянии, он постоянно мрачен и зол.
А мрачный Тамаки раздражает Кеойю. («Раздражает» - мягко сказано).
Поэтому, они все же предугадали события.
А он – нет. И она тоже.

--- Игра вслепую ---
- Это все только твоя вина.
От этих слов Тамаки лучше не стало. Особенно, когда она сказала их в подобном тоне.
Если бы он не был в таком… отчаянии, Тамаки бы живо выдал ответную речь, включающую в себя

театральные жесты и розовые лепестки. Но… Тамаки был в отчаянии.
Поэтому он не сказал ни слова.
И помрачнел.

--- Где моя радуга? ---
Харухи почти видела уныние, пульсирующее вокруг него.
Если честно, это уныние было практически материально.
Но от этого не стало легче.
Харухи раньше и подумать не могла, что придет день, когда ей захочется, чтобы Тамаки-семпай принял свое естественное сверкающе-оптимистичное состояние. Ведь он был человеком, который каждый раз указывал ей на светлую сторону вещей.
Потому что, как Харухи ни старалась, она не могла увидеть светлую сторону в том обстоятельстве, что она заперта в кладовке с Тамаки-семпаем.

--- Конспирация ---
- А ты… молодец, - с уважением заметил Хикару.
- Я знаю, - Кеойя невозмутимо сделал глоток чая.
- Думаете, это сработает? – задумчиво вопросил Ханни. Мори, сидящий рядом, был, как обычно, молчалив.

Но на его губах можно было легко разглядеть легкую улыбку.
- Разумеется.
- Хммм…мне вот интересно, как скоро они обнаружат, что дверь на самом деле не заперта? – усмехнулся

Каору.
Кеойя в ответ только ухмыльнулся.
- Ты удивишься.

--- Не в своей тарелке ---
Пятнадцать минут в тишине.
Для Тамаки – настоящий подвиг.
Он был так глубоко погружен в свои мрачные мысли, что не сразу почувствовал руку на своем лбу.
- Странно. Не похоже, чтобы ты был болен.

0

3

--- Размышления ---
Действительно странно.
Харухи чувствовала, как смесь заботы и любопытства охватила ее. Если честно, больше любопытства. И все в клубе это заметили. И даже кое-кто из клиентов.
Последние несколько дней Тамаки-семпай был преступно молчалив. И Харухи, в общем то, ничего против этого не имела, но это бесило Кеойю. Прибыль падала. А ничего не бесило Кеойю больше, чем убытки.
Поэтому Харухи решила, что всем (и, разумеется, ей) будет лучше, если она хоть немного взбодрит

Тамаки-семпая.
Но Кеойя-семпай уже запер их в кладовке. И она даже представить себе не могла, что он предпримет в следующий раз.

--- Нерационально ---
Тамаки никогда не считал себя клаустрофобом.
И все же, когда Харухи сидела в непосредственной близости от него, да еще и прижимая ладошку к его голове, он, как это ни странно, почувствовал легкое удушье.
Тамаки решил, что стоит отодвинуться подальше от нее, пока он не сделал что-нибудь… резкое.
Но он почувствовал более, чем легкое разочарование, когда она отодвинулась сама.

--- Начать разговор ---
- Почему ты такой спокойный?
Молчание.
- Ты не голоден?
Интенсивное молчание.
- Какой твой любимый цвет?
Опять тишина. И смущенный взгляд.
- Я могу тебе чем-нибудь помочь?
На этот раз она получила в ответ тяжелый вздох.
Харухи и не ожидала ответа. В конце концов, она и не была опытным собеседником.

--- Прозрение ---
Тамаки дал себе подзатыльник. (Ну, не буквально, если честно…)
Он был великолепным студентом. Он был талантливым пианистом. Он обладает неповторимой харизмой и великолепным внешним видом. И он – богач.
И ответ пришел к нему через три дня после того, как был поставлен вопрос, когда Тамаки находился в старой, крошечной (вообще-то, размером с комнату Харухи) кладовке.
И он почувствовал себя по-идиотски.
Но это странное ощущение в животе.
Может, он и правда болен?

--- Ножом по маслу ---
Харухи была удивлена, когда Тамаки прервал молчание.
Она ожидала театральных, пафосных речей, детально разъясняющих все вопросы и бесповоротно глупых.
Она не ожидала, что он процитирует что-то тихим, спокойным голосом.
- Несмотря на все предостережения, осторожность в любви может быть фатальна для настоящего счастья.

--- Скрепляя судьбы ---
Так кратко.
Если бы он не сидел прямо перед ней, она бы решила, что ей просто почудилось.
Но это произошло на самом деле.
Бессознательно, ее пальцы поднялись к ее губам.
А еще через мгновение к ее губам прикоснулись его губы.

--- Выводы ---
- Позвольте мне только слегка прояснить ситуацию. Причиной депрессии Короля было то, что он не мог придумать иного способа заполучить поцелуй Харухи перед выпуском?

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Фанфики » Украденные поцелуи