Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » архив » Аканэ Накамура


Аканэ Накамура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
Аканэ Накамура
2. Дата рождения/Возраст
4 июня/16 лет.
3. Пол
Женский
4. Внешность
Темно-рыжие, почти каштанавые волосы и глаза-хомелеоны. Аканэ невыского роста, около 165 см. На лицо часто немного задумчивое выражение, но чаще просто непроницаемое. Из-за чего сложно понять, что у нее на уме.
5. Характер
Открытый и добрый человек. Не смотря на роскошную жизнь, она очень простая. Еще в детстве она дала понять родителям, что это все не для нее. Но кстати это не значит ее недовольство к положению.
Ненавидит женскую форму в старшей школу. Эти жуткие желтенькие платьица *Ладно, на других. Все равно.* вызывают немного тошнотный рефлекс. Поэтому чисто наплевав на все, носит мужскую форму. Либо мужской пиджак и черную юбку. За что, правда, ее неоднократно эм... ругали. Да и часто одноклассники бросают косые взгляды. (Этот момент в анкете, могу исправить по пожеланию админа.)
6. Симпатии/ Антипатии
По ходу игры посмотрим. (;
7. Биография
Родители Аканэ - японцы. Вся их семья, многие предки занимались и занимаются бизнесом в разных отрослях. Отец владелец сетью торговых центров по Японии и за границей. А мать часто разъезжает по командировкам, работая в том же деле, что и отец. Познакомились они, когда еще были маленькими. Брак был договором между их родителями. Просто, это было выгодно для обеих семей. Став старше, они по-настоящему влюбились не оставив сомнений в решение родителей. Поженились они будучи еще совсем молодыми, так же и маленькая Аканэ появилась, когда матери было 21, а отцу 24.
Девушка училась в Оране с первого класса младшей школы. Это был выбор родителей, да и ей там очень нравилось. Про клуб свиданий была наслышана от одноклассниц. (Хотя в классе она особенно ни с кем не обащалсь.) Не взяв во внимание тех подробностей и однажды прогуливаясь по школе, Аканэ собственно наткнулась на клуб. Правда, посещать его, ей не особенно хотелось. Как раз таки из-за первого впечатления. (Далее по игре будет его посещать. Каким образом, надо подумать...)
8. Род деятельности
Ученица Орана.
9. Связь с вами
e-mail: KuroAme@yandex.ru
10. Жизненные цели.
О планах на будущем не задумывалась. С карьерой все и так было решено. А в остальном... все пойдет само собой.
11. Как часто будете появляться.
Каждый день примерно с 14 *с перерывами* до 02:00 или дольше. Плюс смотря буду ли занята.
12. Желаемый статус.
Неизвестное явление.

Отредактировано Аканэ Накамура (2008-08-30 11:11:14)

0

2

Принята!!!!!!! Удачной игры!!!!!!!! только отпишись в теме клубы... Запишем тебя в один или несколько клубов по желанию

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » архив » Аканэ Накамура