Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Ouran High School Host Club » 2 сезон: Миф или реальность


2 сезон: Миф или реальность

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Верите ли вы в существование 2 сезона?
Дя!!!!!!!!!Верююююю

91% - 11
Угу щас.... не будет его

8% - 1
Голосов: 12

1

ходят слухи что возможно будет второй сезон,радуйтесь!!!^_^
Однако верите ли вы в это?

0

2

Я конечно верю но это маловероятно

0

3

я больше надеюсь чем верю=)

0

4

если что,придумаем сами ^^

0

5

Hanny^_^
Задолбишься сам лепить тем более графика то 5 качества разве что в 3D варианте но...

0

6

хммм хани наверное про эту ролку....
меня сегодня жестко обломали...
захожу на точку с аниме.... смотрю диски....выбираю.... один из знакомых мне продавцов говорит:-
-А хотите 2 сезон Оурана?
-Да-да конечно!!!!!!!!!
-Вот и я хочу....

0

7

да,Хару-тян как всегда права,я про ролку
а продавец конечно мощный,знает как правильно надо обламывать :D

0

8

Хару-тян написал(а):

-А хотите 2 сезон Оурана?
-Да-да конечно!!!!!!!!!
-Вот и я хочу....

*Печатает под столом*
XD Умный ничего и не скажешь!

0

9

Я не верю, я уверенно говорю, будет второй сезон, в данный момент Bones вовсю занимается другими релизами, ныне выпущенные уже...а также продолжение их...
2-ой сезое прекраснейшего Орана будет точно, но не в ближайший сезон, будем ждать дамы и господа!!=)
А что бы ожидание вас не утомляло, я советую посмотреть еще одно анимэ, не такое как оран, но тем нимение очень схожая тематика жанра и сам сценарий схожий чем-то...
Четыре прекраснейших парня (сравнивая с Ораном  там тоже есть брюнет(типа Кея) Блондин(тип Тамаки) маленький блондин (тип Хани), рыжий парень (тип Хикару и Кауру, но он один) они все похожи и характером и чем то вонешностью на ребят  из Орана, особенно Темный парень, котрого зовут Такэнага(умный там самый ахах) ( имена остольных Раммару, Юкинодзё и Кёхэй(тип Таму),  они чесно говоря по внешности не похожи так, у  Высокого Блондина не фиолетовые глаза, у риженького серые глаза, у остольных уже более похожи... вот больше всего темный похож на Кею, и глаза и ум, токо прича длинне....)
единственно мне не оч губы нравятся, как у девушек сделали там ахах ну это ладно

Вот вам: Четверо обаятельных старшеклассников – Такэнага, Раммару, Юкинодзё и Кёхэй – снимают дом. Арендная плата высока, но их квартирная хозяйка, по совместительству дама из общества, готова сделать существенную скидку, а то и вовсе сдавать дом бесплатно, если...
...если они сделают ее племянницу настоящей леди! Казалось бы, не слишком сложная задача: молодые люди превосходно воспитаны, обладают достойными манерами и так привлекательны, что любая девушка почтет за счастье брать у них уроки политеса...
...любая; кроме вверенной их попечениям Сунако Накахары. Сунако ненавидит политес, общество и молодежные развлечения, а больше всего она страдает от созерцания красоты и обаяния. Итак, задача Кёхэя и К° непредвиденно осложняется...

Смеялся я много xD

0

10

Tamaki Suou *The King*
эта тема посвящена именно оурану...
семь обличий ямато в форуме другие аниме

0

11

Tamaki Suou *The King*
Мы уже смотрели!

0

12

По моим сведениям, могу точно сказать, что второй сезон будет.
Это достаточно известное анимэ, и прибыли много от него, для Bones продолжение выгодно сделать, они врятли упустят успешный повтор, темболее продолжение нынешнего анимэ наберет еще больше зрителей чем есть...
Но! В ближайшие пару сезонов уж точно ждать не придется. Там у Bones вовсю Soul Eater и Xam'd идет...так что не стоит зря  предвкушать ожидание... все со времинем...^^

Отредактировано Kyoya Ohtori (2008-11-14 00:39:15)

0

13

КОМПЕТЕНТНЫЕ ИСТОЧНИКИ СООБЩАЮТ, ЧТО 2 СЕЗОН БУДЕТ. УЖЕ ИЗВЕСТНА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ ДАТА РЕЛИЗА----ВЕСНА 2009 ГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Ура!!! :jumping: круто!!! скореее бы!!!

0

15

ага-ага,вот клясно будет!!!!!! :jumping:

0

16

Вот и мня хочется его увидеть, но вряд ли он будет все таки:dontknow:

Отредактировано Хикару или Каору=Р (2009-12-11 15:23:54)

0

17

*посмотрела на дату*
Весна давно прошла, а продолжения до сих пор нет. Хотя и ходят слухи, что в Японии 2 сезон уже вышел.

0

18

Misora написал(а):

Хотя и ходят слухи, что в Японии 2 сезон уже вышел.

Срочно  собираем вещи и едем проверять "слухи"!

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Ouran High School Host Club » 2 сезон: Миф или реальность