Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Другое аниме » 7 обличий Ямато Надешико


7 обличий Ямато Надешико

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

^_^

0

2

Обалденное аниме!!!Чем то на Оуран похоже.Иподаёт надежды на 2сезон!

0

3

да, мне тоже очень понравилось))) смеху сколько было.
Чизуру,я согласен, чем-то похоже на Клуб свиданий)))

0

4

Мори написал(а):

да, мне тоже очень понравилось))) смеху сколько было.
Чизуру,я согласен, чем-то похоже на Клуб свиданий)))

Да не то слово я сначала это аниме посмотрела перед клубом свиданий...Всё равно понравилось)))
Вспоминаю серию*правда как в тумане* там гд хозяйка особника рассакзывала о том как ребята эти встетились.Особенно про Юки-сана!!!

0

5

хммм я смотрела после оурана))))))))))))

0

6

Хару-тян написал(а):

хммм я смотрела после оурана))))))))))))

Правда я тогда даже такой вещи как Оуран и аниме не знала)))

0

7

Это схоже с жанаром Орана, и конечно похоже)
второй сезон будет) как и у Орана :jumping:

0

8

Tamaki Suou *The King* написал(а):

второй сезон будет) как и у Орана

Ну с 7 обличиями все понятно... там явно не конец... а значит 2 сезон оурана будет?

0

9

Хорошее  анимэ, много было смеха при просмотре его, помню серию, когда Сунако заставляли засесть за уроки, проблемы с математикой, Кехей собрал все ее вещи, которые доводили до ужаса отольных и начал смеятся, как она на него накинулась ударом нагой.. и потом, этот образ сунако .. лиса защетившая свои вещи.... ужас как я смеялся впервый раз посмотрев.., и вообще прикол полнейший ,почти всегда видеть ее такого маленького роста, причем в начале было все нормально с  ростом, но дальше пошло все ниже и ниже, многих раздрожал этот инцидент..

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Другое аниме » 7 обличий Ямато Надешико