Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Анкеты » Анкета сестрёнки^^


Анкета сестрёнки^^

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Полное имя персонажа
Harumi Фудзиока
2. Дата рождения/Возраст
8 февраля, 16 лет
3. Пол
Женский
4. Внешность
Средней длины волосы каштанового цвета. Карие глаза, часто взирают с улыбкой. В отличие от своей сестры, умеет пользовать косметикой, поэтому наносит лёгкий блеск на губы. Довольно симпатичная фигура с красивой грудью, но со стороны её тело кажется хрупким и беззащитным. Спокойная, прямая осанка. Одежда: юбки, футболки, джинсы, топы, пиджаки, цветные шарфы и т.д. -и всё это меняется по настроению хозяйки.
5. Характер
Харуми довольно спокойна, даже в самых нетрадиционных ситуациях. Бывает молчалива, но чаще общительна. Всегда высказывает только правду, независимо, жестокая она или нет. На первом месте всегда было учёба, но вскоре её место заменил интерес о прошлом. Ненавидит, когда люди начинают ей лгать, а что хуже всего-обманывать самих себя. Любит, когда её хвалят, хоть и не показывает этого прилюдно. Спокойно выслушивает критику и, если она верна, чаще всего прислушивается к этому мнению. Всегда уверенна в своих силах и своём уе, на который в большинстве случаев полагается.
6. Симпатии/ Антипатии
Обожает японский,  оотори,  не любит сладости и ложь со стороны людей.
7. Биография
Харуми-младшая сестра Харухи. Из-за довольно слабого здоровья (чего по ней не скажешь) её с раннего детсва отправили в интернат за границей при хорошей больнице. Поэтому девушка ни помнит ни своей семьи, ни отца, ни матери... Все её воспоминания начинаются с интерната. Ростя за границей, девушка с возростом стала всё болше интересоваться своим прошлым, но медсёстрам, ухаживающим за ней, был дан приказ ни приках условиях не рассказывать ей о родителях и где она жила до этого. Так попросили сами родители, дабы не травмировать девушку. Ведь в больнице она останится жива и вылечится, а если узнает, где её родители, то обязательно сбежит не закончив лечения. Но девушка росла и вскоре стала лучшей ученицей в классе. Казалось бы, она всё забыла и решила больше ни очём не вспоминать, но нет...В понедельник, в начале нового учебного года, Харуми сбежала из интерната, а вскоре медсёстры заметили пробажу всех документов из архива, в которых хранились записи о родителях, сестре и доме девушки. Первое на что наткнулась Харуми, была графа учёбы Харухи Фудзиоки: "Старшая школа Оран". К счастью за границей, когда очередной раз гуляла по городу, девушка познакомилась с довольно богатым парнем,семья которго владела компъютерной компанией. Так как у парня было мало верных друзей (из-за богатых родителей), то он вскоре стал её лучшим другом (он единственный понимал, как ей плохо). Именно к нему она и обратилась за помощью....Парень (Такахито) с удовольствием помог ей оформиться как ученицу Орана, благо, что его родители выполняли каждую его просьбу. Так Харуми стала ученицей Орана, но ведь не это главная её цель...
8. Род деятельности
Мало чем увлекается, кроме учёбы. Но в интернате занимала первое место среди учеников.
9. Связь с вами
382138767
10. Жизненные цели.
Найти свою семью и снова стать её частью
11. Как часто будете появляться.
Каждый день^^
12. Желаемый статус.
~Мир-это просто большой шарик^^~

Отредактировано Haru (2008-12-08 22:43:05)

0

2

Солнц на Оуране 1 льготное место.....

0

3

Хару-тян
Немного исправила)  http://i046.radikal.ru/0803/0a/9624f185bf92.gif

0

4

Мисс вы смотрели Оуран????????????77

0

5

Хару-тян
Да, все 26 серий. У меня они и дома на диске есть.

0

6

Haru
как вы думаете сможет ли семья первого встречного потянуть обучение в Оуране?

0

7

Хару-тян
Омг....я же написала, что парень богатый.

0

8

ну что ж принята
только возраст исправьте

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Анкеты » Анкета сестрёнки^^