Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Фанфики » Фанфик "Неделя свиданий Харухи"


Фанфик "Неделя свиданий Харухи"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Неделя свиданий Харухи
Автор: Realy
Фэндом: Ouran High School Host Clab
Жанр: романтика
Рейтинг: PG-13
Персонажи: все члены клуба ^__^
Дисклеймер: герои мне не принадлежат
Саммари: Февраль. Все готовятся ко Дню Святого Валентина. Тамаки решает сделать подарок для Харухи, организовав ей неделю свиданий.
Статус: не закончено
Предупреждение: ООС, я без него не могу. Да знаю - я плохой автор, но всё равно пишу
От Автора: Планирую дописать эту историю до 14 февраля …

Пролог

В музыкальной комнате №3 сегодня было очень тихо. Гостевой клуб академии Оуран был временно закрыт. Все члены этого прекрасного клуба свиданий, расселись по комнате, усиленно выдумывая план вечера к приближающемуся Дню Святого Валентина.
Тамаки сидел в своём излюбленном кресле короля, думая совсем не о том, кого им косплеить в этот волшебный для всех влюблённых праздник, а о том, какой подарок подарить свой любимой «дочурке», которая стояла у окна, попивая чай.
Хикару сложил голову на плечо сидящего рядом с ним Каору, задумчивым взглядом водя по полу. Каору тоже думал, прикусив большой палец правой руки. Его взгляд был направлен в одну точку, а брови то и дело соединялись и расходились.
Наследник семьи Отори, сидел за столом, что-то беспрестанно записывая в блокнот. Он то и дело обводил своих друзей изучающим взглядом и снова возвращался к своему занятию.
Митцукуни сидел за своим круглым столиком, поедая любимое пирожное, а Такаши заботливо стирал крошки с его миленьких щёчек.
- Так всё, я придумал! - вдруг воскликнул Суо, резко вскакивая со своего кресла. - Каждый день мы оказываем гостеприимство школьным милашкам, но мы не позаботились об одной, самой важной для нас, леди.
Все находящиеся в комнате с интересом посмотрели на своего короля, который неотрывно смотрел в сторону Харухи. Фудзиока ловила на себе этот преисполненный нежности взгляд, но ничуть не смущалась.
- Что ты предлагаешь, Тамаки? - отвлекаясь от своей писанины, спросил Кёя. Он поправил очки и заинтересованно посмотрел на друга.
- Мы устроим самую лучшую неделю свиданий для Харухи! - с возбуждением проговорил парень, подходя к шокированной девушке. Он подцепил указательным пальцем её подбородок и нежно посмотрел в её золотые глазки. - Я хочу, чтобы ты была счастливей всех, - прошептал он.
- Но … - Фудзиока не знала, что и сказать, как отреагировать на подобное заявление. Конечно, она из любой, даже самой сложной ситуации смогла бы без проблем найти выход, просто логически подумав. Но когда над тобой нависает такой обаятельный парень, и говорит с тобой нежным голосом, с улыбкой глядя в твои глаза - ты теряешься, и поток мыслей смешивается с чувствами.
- Это очень хорошая идея, Милорд! - в один голос проговорили братья Хитачин.
- Что ж, я тоже думаю, что Харухи нужно сделать подарок, ведь она уже давно выплатила нам свой долг, - подметил Кёя, вставая со стула.
- Я тоже хочу, чтобы Хару-чан была счастлива, - раздался голосок Ханинодзуки. Мори, как обычно промолчал, но в молчании было его согласие.
- Ну и когда мы будем тянуть жребий, чтобы определить, кто первым пойдёт на свидание с нашей принцессой, - проговорил Каору, самодовольно глядя в сторону брата. Он знал о том, что Хикару не терпится побыть с Фудзиокой наедине в романтической обстановке.
Тамаки побледнел. Он совсем не учёл того факта, что, назначая для Харухи неделю свиданий, определиться список её кавалеров на каждый день. Ведь не могут же они все вместе ходить на свидание с ней целую неделю. Суо стало плохо.
- Нет, мы не будем тянуть жребий, мы все вместе пойдём на это свидание! - воскликнул президент клуба, подняв кверху указательный палец.
- И будем ходить все вместе целую неделю? - возмутился Хани.
- Какое же это тогда свидание? - взбунтовались близнецы.
Тамаки стал ещё бледнее. Он даже помыслить не мог о том, что его принцесса будет встречаться с кем-то кроме него. Он уже начинал беспокоиться по поводу сохранности и безопасности Фудзиоки, которая не знала, куда себя деть от такого большого количества взглядов.
- Харухи, ты согласна? - Суо надеялся, что девушка возразит, хотя минуту назад считал принятое им решение самым лучшим и правильным.
- Думаю, мы должны тянуть жребий, - монотонно проговорил Кёя, выдирая из своего блокнота листы.
Тамаки с гримасой ужаса следил за действиями Отори, и чувствовал, как лоб покрывают испарины холодного пота. Харухи до сих пор ничего не произнесла. В голове девушки всё смешалось. Она никогда не ожидала, что её друзья придумают для неё подобный подарок, и он даже начинал ей нравится. Фудзиока стала мысленно подсчитывать дни.
До Дня Святого Валентина оставалось восемь дней, не считая сегодняшней пятницы, это значит - если свидания начнутся с понедельника, то кому-то повезет, и он окажется на свидании с ней в сам праздник. Харухи стала задумываться о том, кто может оказаться этим счастливцем.
- Я написал на каждом листке дату свидания. Начнём с понедельника! - проговорил Кёя и не встретил возражений, впрочем, как и обычно.
Когда жребий был готов. Кёя аккуратно свернув листки, кинул их на стол и предложил каждому по очереди выбрать совой жребий.
Первыми к столу подошли Хини с Мори. Хани вытянул листок первым и развернув его увидел «понедельник». Он радостно озвучил день недели и подошёл к Харухи.
- Хару-чан, куда ты хочешь сходить? - ласково спросил он.
Девушка растерянно на него посмотрела, совсем не зная, что ответить.
- Каждый думает сам, куда поведёт даму на свидание! - грубо заявил Суо.
Такаши вытянул «вторник», Каору - «среду», Хикару - «четверг». На столе оставалось две бумажки, которые предназначались президенту и вице-президенту клуба. Кёя посмотрел в сторону Тамаки и взглядом попросил его быть первым.
Рука парня сильно дрожала, мысли ходили вокруг оставшихся дней. Суо сглотнул комок слюны и взял бумажку лежавшую ближе к нему.
Все члены клуба свиданий застыли на месте, ожидая результата жребия их короля. Тамаки немного помедлив, развернул листок и долго не мог поверить своим глазам.
- Суббота, - тихо произнёс он. - Суббота, - уже громче, - Суббота! - совсем громко и радостно воскликнул парень, лучезарно улыбаясь девушке.
- Значит, мне досталась пятница, - спокойно произнёс Отори. С виду казалось, что ему было всё равно, но Харухи читала в его проницательном взгляде счастье за друга. Сама же девушка не знала, радоваться ей или расстраиваться. Но она приободрила себя тем, что следующая неделя станет для неё по-настоящему сказочной - ведь она будет встречаться с шестью самыми красивыми молодыми людьми из всей академии.

В эту пятницу, клуб так и не открылся, что сильно расстроило девушек, которые целый день только и ждали, что встречи со своими фаворитами.
- Хару-чан, не забывай про наше свидание в понедельник, - напомнил Ханинодзука, как бы нажимая на больную мозоль своим коллегам.
Харухи улыбнулась, и ушла из клуба первой.
Дома она только и думала о следующей неделе. Сердце быстро билось, от мучающих переживаний. Но она ждала этого, с нетерпением ждала…

Неделя свиданий Хрухи

Первое свидание

Понедельник все члены клубы свиданий встретили по-разному. Кёя продолжительное время валялся в постели, потому что слишком поздно уснул из-за ночных переговоров с Тамаки. Его не волновало, что он, возможно, может проспать школу, для Отори было главным – хорошо выспаться.
Суо сгрызал последние ногти на пальцах и уже принимался за ноги. Для него этот день наступил вместе с головной болью, из-за бессонницы замучившей его ночью.
- Тамаки-сама, вам пора вставать, - озвучила экономка, входя в комнату внебрачного сына хозяина.
- Что, уже понедельник? – переспросил Суо, вылезая из-под одеяла.
- Понедельник наступил ровно восемь часов назад, Тамаки-сама! – проговорила женщина, раздвигая тяжёлые шторы, чтобы впустить в комнату юноши лучи солнечного света.
Парень быстро встал с кровати и помчался в душевую комнату.
- Ваш костюм уже готов.
- Ага! – Тамаки очень быстро умылся и оделся. Он, даже не позавтракав, направился к выходу, крикнув Шофёру, чтобы тот быстрее приготовил ему машину.
- Вам незачем так спешить, ведь до занятий ещё целый час, - заявила старушка, скрестив руки на груди.
- Нет, я должен поторопиться, сегодня … - парень сделал голос тише, чтобы никто из провожающих слуг не смог его услышать, - первое свидание Харухи.
Чёрный лимузин увозил наследника семьи Суо в академию, тем временем как другой чёрный лимузин подъезжал к крыльцу многоквартирного дома Фудзиоки.

Близнецы сидели в столовой, поедая свой завтрак. Это был, наверное, первым днём, когда их родители по выражению лиц братьев, могли их различить. Каору, как и прежде, был весел и активен, ну а Хикару наоборот - подавлен и уныл. Лишь одному Кору было известно, что так мучает его брата, но все его попытки подбодрить Хикару, были неудачными.

Харухи надевала ботинки, когда раздался звонок в дверь. Девушка вздрогнула от неожиданности. Фудзиока подошла к двери и повернула замок.
- Кто …?
- Доброе утро Хару-чан! – проговорил Мицукуни, держа за спиной большим букет разнообразных цветов. Казалось, что этот букет больше его самого. Хани мило улыбался, склонив голову набок. На нём был надет обычный выходной наряд безо всяких изысков.
- Хани-семпай?! – еле выговорила удивлённая Харухи. Потом она увидела, что из окна машины, на которой приехал этот симпатичный юноша, выглядывает Моринодзука. – Мори-семпай?!
- Хару-чан, ты ведь не забыла, что у нас сегодня свидание? – пролепетал мальчик, протягивая букет.
- Но я думала, что это будет вечером … - растерянно проговорила девушка, принимая букет.
- Зачем тянуть до вечера, Хару-чан?
- Но …? А почему Мори-семпай здесь?
- Если он тебе мешает, я могу попросить его уйти. Ведь это только наше свидание.
Харухи поставила цветы в вазу и вышла к своему кавалеру.
Хани прошептал что-то Мори на ухо, и лимузин уехал, оставив Харухи и Ханинодзуку одних.
- Я помню, что важным условием было самому придумывать, куда тебя вести, поэтому я решил просто прогуляться по парку, - используя свой «кавайный элемент» сказал Хани и взяв девушку за руку потянул в сторону супермаркета.
- Но ведь парк в другой стороне! - сказала Фудзиока идя вслед за мальчиком.
- До парка так далеко идти, а я не взял с собой пирожного, поэтому нам надо будет зайти в магазин, чтобы я мог выдержать этот долгий путь до сахарной ваты, - пролепетал Хани, уже отпустив руку девушки.
«Только о сладостях и думает», - подумала про себя Фудзиока, следуя за молодым чемпионом по каратэ.
Накупив целую гору разнообразных сладостей, которые еле как смог забрать с прилавка, Мицукуни с довольной улыбкой на лице вышагивал в сторону парка. Харухи уже не шла, а плелась за ним, но вдруг она резко остановилась, и Хани, почувствовав это, повернулся к ней.
- Что-то не так? - он с огорчением взглянул на неё и уже приготовился кавайно всплакнуть, как привык делать в клубе.
Харухи подметила, что Хани-семпай одинаков своим поведением всегда, не зависимо оттого, где он находится. Это ей в нём нравилось. Все остальные члены клуба мигом преображались для своих посетительниц, выдавая желаемое за действительное, хотя это было лицемерием.
- А как же школа? - возмутилась девушка.
- А, уроки … - Мицукуни отмахнулся свободной от большого пакета со сладостями рукой, - не волнуйся об этом, я всё устроил.
Они продолжили свой путь.

Уже в парке они сели за столик в летнем кафе, где Хани с радостным лицом достал несколько сладостей из своего пакета. Фудзиока терпеливо на него смотрела.
- Почему ты грустишь? - вдруг спросил Ханинодзука, отвлекаясь от ложки с тортом. - Тебе со мной скучно? - его глаза заполнили искренние слёзы.
«Почему парень, который старше меня, ведёт себя как ребёнок?» - подумала Харухи, и мило улыбнувшись ему, попросила не беспокоиться.
- Может, покатаемся на каком-нибудь аттракционе? - с детской непосредственностью спросил Хани, и девушка вновь улыбнулась.

В это время в клубе.
- Почему их нет? - почти прокричал Тамаки, ходя из стороны в сторону по огромной зале.
- Они на свидании, ты разве забыл? - заявил Кёя, которого уже начинали раздражать движения Суо.
Тамаки резко затормозил и с огорчением упёр взгляд в пол.
- Придите в себя, милорд, нам ещё работать надо, - прокомментировал Хикару, который тоже был расстроен отсутствием единственной девушки из их клуба.
- Он прав! Если клуб будет закрыт или кто-нибудь из наших посетительниц, останется не довольной, это сильно отразится на нашем финансовом положении! - поправив очки, сказал Кёя. Отори подошёл к двери, где уже стояли девушки в ожидании открытия клуба свиданий, и, с приветливой улыбкой на лице, открыл двери.

Хани и Харухи покатались на всех аттракционах, какие только были и совершенно уставшими решили вернуться домой. На улице уже потемнело, и воздух стал чуточку свежее. Хани проводил свою даму до дома, на прощание отдав ей оставшееся в пакете пирожного и по-джентельменски поцеловав руку. За ним приехал лимузин вместе с Мори и он, помахав девушке рукой, уехал.
Харухи чувствовала себя ужасно уставшей, хотя ничего такого и не делала, только наслаждалась своим первым свиданием.
Как только двери за девушкой закрылись, наблюдавший за происходящим Тамаки, погрустнев, закрыл глаза.
- Тамаки-сама, вы готовы? - спросил шофёр.
- Отвезите меня домой, - попросил молодой человек, задвигая стекло. Ещё недавно он радовался доставшемуся ему дню, но с сегодняшнего дня, он еле сдерживался оттого, что его свидание не выпало раньше.

Второе свидание

Вот и наступил вторник. Харухи быстро оделась и убежала в академию. Она сильно припозднилась и близнецы, которые уже думали, что их любимая одноклассница не придёт, сильно удивились, увидев запыхавшуюся Фудзиоку у дверей класса.
Девушка уселась на своём месте и приступила вынимать из портфеля тетради с учебниками. Все в классе не сводили глаз с её действий.
- Я полагаю, мне можно продолжать, Фудзиока-сан? - спросил мужчина средних лет, стоявший у доски.
- А…, да сенсей! - быстро проговорила Харухи, и голос учителя разрезал сохранившуюся несколько минут тишину.
Каору и Хикару смотрели на девушку с заинтересованным взглядом, так как привыкли смотреть на своих посетительниц в клубе. Фудзиока отреагировала на это, строго на обоих посмотрев.
Как только она вернулась со своего первого свидания с Хани, её телефон протяжно и нудно заныл. Она подошла к нему и подняв трубку ответила. Звонил директор клуба, в котором работал её отец, он сказал, что один из клиентов пригласил его выпить, и тот, не отказавшись, сильно напился. Девушка сначала взволновалась, а затем стала злиться. Тащить пьяного отца оказалось нелёгким делом. Именно из-за этой казусной ситуации, она поздно уснула и по рассеянности забыла завести будильник.
На перемене близнецы вытащили Харухи в коридор, где устроили допрос.
- Ну и как тебе первое свидание? - спросил Хикару, которого это больше всего волновало
- Нормально, - отозвалась девушка. У неё ужасно болела голова и зудели ноги.
- Просто «нормально»? - переспросил Каору.
- У Харухи-куна было свидание? - услышав речь членов клуба свиданий, спросила их одноклассница.
- Ага! - ответил Каору.
- И кто она? Она из нашей академии? - не успокаивалась девушка. Её вопросы услышали другие одноклассницы и вскоре парней облепил толстый слой девчонок и тяжёлый груз вопросов.
Выйти из этой неловкой ситуации помог Моринодзука, проходящий мимо, и почему-то без Мицукуни.
- У нас срочное собрание в клубе, - сказал он, как обычно спокойным голосом, и бросил взгляд на Харухи. Её волосы были растрепаны, школьная форма помята, под глазами виднелась припухлость, будто бы она всю ночь плакала.
Изучив внешний вид девушки, Такаши повернулся в сторону лестницы. Братья Хитачин взяв под руки Харухи, направились за ним, «расталкивая» мешающихся на дороге девушек.

- Как вы думаете, у Харухи-куна действительно появилась девушка? - задала вопрос массам одна из учениц. Девушки с заинтересованностью на её посмотрели и стали выдавать свои ответы.
Пока девушки нашли себе занятие на перемену, молодые люди и Фудзиока закрылись в клубе.

- Хоть мы и придумали подарок для Харухи, нам всё равно остаётся придумать чем занять наших посетительниц в субботу! - угрожающе громким голосом начал Тамаки.
- Но почему ты собираешь нас на перемене, чтобы мы забили голову твоими проблемами, вместо того, чтобы запоминать то, что говорят преподаватели, Милорд? - проговорил Хикару. Вообще-то он не любил учиться, но, отдалённо понимая, зачем их король созвал их на совет именно после первого же урока, начал раздражаться.
Суо не сводил с Харухи глаз. Пусть и его лицо не выдавало буйство разнообразных чувств, творившееся в его душе, глаза этот секрет скрыть не смогли.
- Я согласна с Хикару, мы не должны забивать голову проблемами клуба во время учёбы, - у девушки было испорченное настроение из-за мигрени, поэтому она забыв про все правила приличия, развернулась к двери и покинула музыкальную комнату.
Тамаки с грустью проследил за ней и поникнув плюхнулся в кресло.
- Кёя, ты тоже так считаешь? - проговорил он, надеясь, что хотя бы его лучший друг окажет ему поддержку.
- Да! - Кёя не привык говорить ложь, хотя за его плечами были долгие годы практики в этом неприличном занятии.
К горлу Темари подкатился комок обиды и он тихим голоском, попросил всех вернуться в классы, а так же попросил прощение за беспокойство. такая вежливость и обходительность сего стороны, показалась членам клуба странной. Хикару и Каору, подобно Харухи ушли по-английски, Хани и Мори вышли вслед за ними, отвесив королю поклон, а Кёя решил остаться с другом.
- Тебя это так сильно беспокоит? - Отори не обязательно было это спрашивать, потому что Тамаки уже давно перестал держать эмоции в себе. Он с тоской взглянул на Кёя и опустил взгляд.
- Я не смогу выдержать … эту неделю …
Кёя понимающе кивнул.
Они решили не ходить на следующие уроки: Кёя итак знал всё наперёд, а Тамаки - просто не в состоянии учится.

Отучившись ещё один урок, Харухи в полном одиночестве вышла в коридор. Там она встретила, наверное, ожидавшего её Моринодзуку. Он взял её под руку и повёл в ещё не знакомое для неё правое крыло этого корпуса.
«Неужели он решил устроить наше свидание прямо сейчас?» - подумала Фудзиока, еле поспевая за широким шагом юноши.
Они шли довольно быстро, хотя со стороны их шаг не казался спешным. Их путь продолжался до лестницы, которая вела вверх. Такаши вдруг остановился возле неё, и Харухи ничего не оставалось, как повторить за ним.
- Что происходит? Почему … ааа … - девушка хотела узнать причину, по которой Такаши себя так ведёт, но была шокирована и удивлена, когда он поднял её на руки и понёс по этой лестнице на следующий этаж.
Остановился он возле одной из дверей, и поставил Харухи на ноги. Юноша открыл двери и посмотрел на девушку, взглядом предлагая войти. Проходя через дверной проем, она бросила взгляд на косяк. На нём были совсем свежие и довольно глубокие царапины, а на полу можно было различить мелкую древесную стружку. Когда Фудзиока вошла внутрь комнаты, то увидела там большую кровать и стол, на котором томилось пирожное и горячий чай.
Девушка вопросительно посмотрела на парня. Ей было странно наблюдать в этой комнате кровать, которую возможно сюда недавно принесли - оттуда царапины. Глядя на эту кровать, её сильно хотелось лечь на неё.
- Думаю, есть не хочешь, так что поспи! - монотонно и спокойно произнёс Такаши.
- Но … - крикнула девушка, вытягивая к закрывающейся двери руку. Когда дверь
закрылась, она посмотрела на кровать. Моринодзука угадал её истинные желания.
Взяв аккуратно сложенную ночнушку, которую не заметила сразу, девушка переоделась и заползла под одеяло. Сладкий стон прозвучал из её уст, когда она с наслаждением закрыла глаза.

Проспав четыре часа, Харухи проснулась и с растерянностью огляделась. Она еле вспомнила, как сюда попала. Девушка встала, надела свою форму и села за стол. Чай, конечно же, уже остыл, но Фудзиоку это не смутило.
Когда девушка уже собиралась покидать комнату и тянулась рукой к дверной ручке, раздалась жуткая и громкая мелодия её мобильника. Это был Тамаки, так как именно к его имени была присвоена эта музыка. Девушка тут же нажала на сброс. Потянув за ручку, Харухи поняла, что дверь заперта. Она тяжело вздохнула, поняв, что Моринодзука закрыл дверь, чтобы никто не мог побеспокоить её. Девушка взяла в руки телефон, который недавно запихнула в карман и набрала номер Такаши. После долгого гудка воцарилась тишина. Фудзиока отвела телефон от уха и посмотрела на дисплей.
- Сброс, - прочитала она и услышала скрежет ключа в замочной скважине.
- Ты выспалась? - спросил Моринодзука. Круги под глазами были почти не заметны, лицо приобрело обычную свежесть - это указывало на то, что Харухи действительно выспалась.
- Спасибо, Мори-семпай! - проговорила девушка, улыбнувшись.
Такаши бросил удивлённый взгляд на стол. Конечно, он всегда знал, что у Фудзики хороший аппетит, но он просто не мог поверить, что она смогла осилить такую гору сладостей.
Харухи нахмурила лоб и внимательно посмотрела на парня. Она хотела запомнить это его выражение лица, потому что думала, что вряд ли такое ещё когда-нибудь увидит.
- Пойдём! - сказал парень, протягивая девушке свою руку.
Харухи осторожно положила ладонь на протянутую руку и они направились к самой крайней двери на этом этаже.
Моринодзука открыл дверь этой комнаты и первым вошёл внутрь. Девушка сразу же осмотрелась по сторонам. Матами был заслан пол и завешаны стены.
Такаши подошёл к правому дальнему углу и достал со сены меч, который отдал в руки девушки. Харухи сразу же ощутила тяжесть этого оружия. Юноша вернулся к стене и взял меч для себя. Он тут же вынул его из ножен и напряжённым и внимательным взглядом, стал рассматривать его остриё.
Харухи повторила за ним. Она вынула меч из ножен и вытянула его вперёд. Она чувствовала опасность перемешанную с восхищением. Её было впервой держать в руках такое оружие и от этого сердце быстро билось. Парень глядя на девушку улыбнулся и, достав из кармана белую шёлковую ленту, подошёл к ней. Он завязал ей глаза, а Харухи совершенно не препятствовала его действием.
Он обхватил рукой её руки обхватившие рукоять меча, и попросив девушку сделать левой ногой шаг вперёд и слегка присесть, стал водить мечём в воздухе, рисуя иероглифы её имени. Девушка чувствовала тяжесть оружия, поэтому догадалась, какой иероглиф будет следующим.
После двух минут, которые она водила мечом разрезая воздух, Такаши снял с неё повязку и взял меч. Он вложил его в ножны и заботливо повесил на стену. Харухи чувствовала, что это занятие подарило ей и частичку счастья кроме усталости.
- Спасибо, Мори-семп … сенсей, - девушка улыбнувшись поклонилась юноше.
Для Моринодзуки было не впервой услышать такое к себе обращение, но это сказала Харухи, и от этого ему стало так хорошо на душе, что он вновь улыбнулся.
- Нам пора в клуб, - произнёс Такаши и протянул девушке свою руку.

Весь вечер в клубе, Харухи светилась от счастья, каждого одаривая своей лучезарной улыбкой. Тамаки мучился вопросом: что же сделал Мори-семпай, что так изменил её настроение? Из-за этого мучившего его вопроса, он переводил взгляд с Мори на Харухи, совершенно забыв про свои обязанности.

«Второе свидание было намного лучше первого», - сделала вывод Фуджиока, ложась в свою постель.

- Завтра моё свидание. Я даже не знаю как поступить, - прошептал Каору лежащему рядом брату.
- Я дождусь своего свидания, - ответил Хикару, поняв мысли брата. - тем более, Харухи - единственная, кто может нас различать.
Каору вздохнул и закрыв глаза тут же предался сну, а Хикару не мог сомкнуть глаз. Но считая воображаемых овец, который странным образом превращались в Харухи, всё же смог побороть бессонницу.

0

2

а будет прода этого фанфика? уж очень интересный

0

3

проды нет... ищу

0

4

а дальше?!............мне так интересно свидание с Тамаки........ню.....

0

5

я нашел еще 3 свидание, попозже выложу, если никто раньше не выложет)))

0

6

Третье свидание

Утро в семье Хитачинов было встречено самыми хмурыми лицами, которые только могли изобразить близнецы.
Каору поднялся с кровати и обратил внимание на соседнюю подушку. Хикару не было. Сознание только сейчас подсказывало, что ночью Хикару покинул их общую с Каору кровать и ушёл спать в комнату для гостей. На вопрос брата, что же его заставляет так поступить, Хикару грубо ответил, что не хочет ничего говорить. Это обидело Каору, но он лучше других знал своего брата и простил ему эту грубость.
Электронные часы светящимися красным цифрами подсказывали, что время уже семь часов, и до школы осталось совсем немного времени. Парень потёр глаза и встал у окна, раздвинув тяжёлые занавески, которые обычно раздвигали служанки. Он хмурым взглядом посмотрел на их сад перед домом, уже готовый к отъезду лимузин и водителя, по стойке смирно, стоявшего около дверцы для пассажиров. Каору хмыкнул и отвернулся. Тяжёлый взгляд зелёных глаз опустился на пустую постель.
- Что же мне делать, Хикару? – хриплым голосом спросил Каору, размышляя над ответам на этот вопрос.
- Ой, вы проснулись! – испугавшись, суетливым голоском проговорила служанка, бесшумно войдя в комнату.
- Хикару уже встал? – надменно спросил парень, подходя к служанке вплотную. Ему всегда нравилось вот так поступать: подходишь к девушке близко-близко и наблюдаешь, как она краснеет и как бегают её глазки, пугающиеся посмотреть на него. Но служанка, уже привыкшая к такой интересной игре молодого человека, не пошевелила не одной мышцей на лице. Каору почему-то хотелось как-то напакостить, чтобы вылить свой негатив. Он подошёл ещё ближе так, что служанке пришлось отойти на шаг назад и упереться в дверь. Парень проницательно посмотрел в её глаза, но те по-прежнему были спокойными, и на щеках не было даже намёка на румянец. Каору потянулся губами к губам служанки, а та отвернула голову, так, что Каору поцеловал её в щёку.
- Ваш брат, ждёт вас в столовой! – проговорила девушка и вновь посмотрела в его зелёные глаза.
- Ясно, - Каору вздохнул и отошёл от служанки. – Принесите мне мою форму!
- Да, Каору-сама! – служанка вышла из комнаты и вскоре вновь появилась с формой в руках. Она по обычаю повесила её на ручку двери и ушла.
Умывшись, Каору молча оделся и спустился в огромную столовую. Хикару сидел в одиночестве, не притронувшись к еде, хотя времени его здесь пребывание прошло много.
- Доброе утро! – звонко сказал Каору, садясь напротив брата. Их родители уехали в Швейцарию, устроив себе отпуск, поэтому в доме были только братья и слуги. – Как ты спал?
- Нормально! – быстро ответил Хикару. Он не смотрел на брата, а, сложив голову на ладонь облокотившейся правой руки, задумчивым взглядом водил по столу.
- Почему ты не ешь? Ты не голоден? – осторожно спрашивал Каору, которому было больно видеть своего брата в таком состоянии. Он буквально умирал на его глазах: бледнел и увядал, словно цветок.
- Я просто не хочу есть! – кротко сказал парень, вставая из-за стола и со скрипом оттолкнул ногами стул. – Я буду в машине. Поторопись.
- Хо-ро-шо, - Каору хоть и чувствовал голод, но есть не стал, последовав за братом в сад к машине.
Водитель открыл хозяевам дверцы и был порядком удивлён их поведению. Обычно эти два чертёнка, буквально забегали в салон машины, и путь до школы был настолько шумным, что водитель редко когда слышал звук мотора, не то, что сигнала других машин. Сегодня ему вдоволь удалось насладиться рёвом мотора, который был так приятен для ушей, что он даже улыбался, слушая его песню.

Чёрный лимузин остановился у крыльца академии Оуран, и молодые люди покинули салон. Они рядом шли по коридору, как и всегда, только вот Хикару смотрел в окно, а Каору озабочено за ним наблюдал. Приветствие одноклассников с успехом проходило мимо ушей, как было до открытия гостевого клуба. Девушки расстроенные игнорированием со стороны братьев бросались в слёзы, полагая, что они им надоели.
В классе, на первом уроке, Каору болтал с Харухи, потому как она сама решила начать разговор ни о чём, а Хикару грустно смотрел невидящими глазами на доску и крутил в руках ручку.
- Хикару? – протянула Фудзика на перемене, подходя к парте молодого человека. – Хикару? – позвала она повторно, но Хитачин будто не слышал её.
Парень сидел как в воду опущенный. Под его глазами виднелись круги, что свидетельствовало о бессонной ночи.
- Харухи, пошли в столовую, а то времени так мало, а нам ещё нужно успеть на свидание, - быстро сказал Каору, беря девушку за руку.
Хикару возмущённо слушал голос своего брата, который с такой восторженной интонацией сообщил о свидании, что проигнорировать это было невмоготу. Он резко встал со стула и, взяв свою папку, вышел в коридор, пройдя мимо своих товарищей по клубу.
- Что это с ним? – беспокойно спросила Харухи, вопросительно посмотрев в след уходящему парню.
- Он просто не выспался. Его всю ночь мучили кошмары, - быстро ответил Каору, так как придумывать отмазки за катастрофически малое время было его коньком.
- А, - девушка посмотрела на Каору и, улыбнувшись, потащила его в столовую.
Они ели, смеялись, говорили. Хикару с непонятной болью наблюдал за всем этим действом, и в нём вскипала злость на брата и зависть.
Прошло ещё два урока, после которых Харухи и братья Хитачин направились в клуб. Милорд заключил девушку в объятия и сказал, что с нетерпением ждёт их свидания. Харухи как и всегда остро выговорилась по этому поводу.
- Милорд, можно нам с Харухи сегодня не работать? – спросил Каору.
- Почему? – возмущённо спросил Тамаки.
- У нас же свидание!
- Я думаю, меня одного вполне хватит, - неожиданно вступился Хикару, важно садясь за их с братом столик.
- Что ж, я думаю, мы от этого ничего не потеряем, Тамаки, - проговорил Кёя, и Суо пришлось стать милостивым королём и отпустить пару «влюблённых» на свидание. – Всё ж, это ты придумал устроить эту неделю свиданий, - мягко прошептал Кёя своему другу, ободряюще кладя руку на его плечо.
Каору с Харухи ушли. Клуб стали наполнять посетительницы. Самым популярным столиком стал столик Хикару. Девушкам безумно нравился его томный слегка грустноватый взгляд, милый и спокойный голос, который просто поражал своей мягкой и такой приятной музыкой, которая буквально кружила головы тех, кто её слышал. Милая, загадочная улыбка, которая редко, когда появлялась на лице этого парня, покоряла своей оживлённостью и тайной.
- О, Хикару-сан, я так счастлива, что пришла сегодня к вам в клуб, и что вы так милы со мной. Я думала, вы на меня за что-то обиделись, так как утром даже не поздоровались со мной, - девушка, покраснев, опустила голову и через мгновение ощутила тепло пальцев, которые нежно приподняли её подбородок. Она взглядом встретилась с зелёнными глазами и ещё сильнее покраснела. Но оказалось, это ещё не самый яркий цвет, в который может окраситься её милое личико. Оно стало ярко красным, когда парень тихо, спокойно и чуть протяжно сказал: «Доброе уторо!».

Клуб закрылся позже, чем должен был. Все участники клуба свиданий удивлёнными глазами смотрели на Хикару. Кто знал, что этот зеленоглазый «рыжик» может быть таким романтичным. Он, конечно, играл романтика для брата, но то, что было сегодня, было слишком различно с его прошлой игрой.
- Что ж, сегодня лидер – Хикару! – подвёл итог Кёя, закрывая ноутбук. Он со значительным видом затянул галстук и поправил очки. – Тамаки, а ты на последнем, - он бы мог этого не говорить, ведь это было так очевидно. Девушки просто толпами уходили от него к Хикару.
Суо, ни сказав не слова, покинул клуб первым. В музыкальном зале номер три повисла тишина, которую нарушил Хикару.
- Я пошёл домой! – сказал он, и дверь за ним громко захлопнулась.
Вслед за Хитачином вышли Моринодзука с Ханинодзукой, и в помещении остался лишь Кёя.
«Может, стоит их разделить? Уверен, что мы добьёмся просто колоссальных успехов», - подумал Отори, засунув во внутренний карман пиджака калькулятор. – «Зря ты расстраиваешься, Тамаки!»

Хикару, прикрыв глаза, слушал, как шины с шумом касаются асфальта, как сигналят проезжающие мимо машины. Эти звуки почему-то успокаивали, хотя на лице итак расписалось спокойствие, с того самого момента, как Харухи покинула клуб вместе с его братом.
Мысли о свидании Каору не давали покоя. Он хотел знать, хотел видеть, что между ними происходит в данную минуту. Вдруг он уже украл у неё первый поцелуй, а вдруг это сделал Мори. Хикару в душе был весь в негодовании. Он хотел знать всё, во всех подробностях. Он безумно хотел быть с той, мысли о которой приводят в замешательство. Что же он чувствовал к Фудзиоке Харухи? Хикару раскрыл глаза и посмотрел в окно.
- Отвезите меня в парк, я хочу немного погулять перед сном, - сказал Хикару, наблюдая, как один за другим зажигались фонари, освещая почти пустую дорогу.
Водитель остановил машину у самого большого городского парка, того самого, который покрывал зелёный ковёр газона; тот, по которому он гулял под дождём, наслаждаясь прохладным «душем». Ветер со свистом гладил кустарники и деревья, шевелил траву. Хикару снял обувь и пошёл по траве босиком. Он прислонился к стволу дерева и со вниманием стал следить за звёздами, загорающимися на небе.
- Хикару, что ты тут делаешь? – спросил чей-то знакомый голос.
Парень повернулся к говорившему и удивлённо обнаружил, что это Харухи. Фудзиока так же босиком ходила по газону, зажимая в руке свою обувь. Её короткие волосы гладил ветер. За этим явлением Хитачину было наблюдать гораздо интереснее и приятнее, нежели за звёздами.
- Я решил погулять! – всё тем же голосом, который так полюбился его сегодняшним клиенткам, ответил он, улыбнувшись девушке. – А ты?
Харухи не отреагировала на его голос, взгляд и улыбку, подойдя ближе, на ходу объяснила ситуацию.
- Отец сегодня напился сильнее обычного. Мне это так неприятно. И я пошла гулять. Лишь сегодня открыла для себя этот парк, - девушка улыбнулась и подошла ещё ближе.
- Вот значит как.
- А ты тоже случайно сюда забрёл?
- Нет! Я всегда гулял в этом парке, - ответил Хикару. Что было отчасти правдой. Впервые он побывал здесь этой ночью. Парк был не так далеко от его особняка, поэтому он быстро его нашёл.
- Какое красивое сегодня небо. Маме, наверное, там очень хорошо! – оптимистично подметила Харухи.
Хикару промолчал, отводя взгляд от девушки к звёздам. Они недолго любовались звёздами, а потом, парень предложил, подвезти Фудзиоку до дома. Харухи не отказалась.
По дороге к её дому, Девушка рассказала, как прошло её свидание с Каору, хотя Хикару этого и не просил.
«Может она знает, что я хочу это услышать? Мало того, что она единственная кто может нас различить, да ещё и мысли читает!» - подумал про себя Хикару и усмехнулся.
Свидание его брата с девушкой, к которой он испытывает тёплое и нежное чувство, не было чем-то знаменательно. Он просто повозил её по городу, поужинал с ней в дорогом ресторане, купил платье, которое Хикару попросил ему показать. Девушка не стала показывать его как обычный кусок ткани, держа на руках, а надела.
Голубое атласное платье, красиво облегающее её стройную фигуру, до того прекрасно на ней сидело, что Хикару невольно покраснел и раскрыл рот.
- О-оно прекрасно, - поперхнувшись, сказал парень.
- Правда?
Харухи безусловно нравилось носить платья, ведь она всё же девушка. Она ещё с минуту покрутилась перед парнем в обновке, а затем они распрощались и Хикару в приподнятом настроении уехал домой. Единственное, что его расстраивало, это то, что платье купил не он.

0

7

Неужели никто не нашел продолжения?

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Фанфики » Фанфик "Неделя свиданий Харухи"