Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Фанфики » Без названия


Без названия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Fуфайка
Названия нет - традиционно))
Фандом: аниме "Ouran High School Host Club"
Пейринг: Кёя/Тамаки, Харухи/??
Жанр: юмор и романс, переходящий местами в стеб))
Рейтинг: ПГ-13
Саммари: псевдодетективная суматоха с поцелуем ;) а при ближайшем рассмотрении - очередное флаффоромансовое безобразие
Предупреждение: флафф, естессно)

****
- Ты соображаешь, о чем просишь? - Кёя даже оторвался от бумаг, чтобы бросить на Тамаки укоризненный взгляд.
Блондин усиленно закивал.
- Ты с ума сошел, - заметил Кёя. - Окончательно.

Председатель Хост-клуба отрицательно замотал головой.
- Да нет же, я все обдумал! - в голосе Тамаки слышалась лихорадочная уверенность. - Мои великолепные познания в искусстве соблазнения не годятся для Харухи - она... Она такая... Необычная!
Кёя закатил глаза:
- Она просто нормальная. И твои дурацкие приемы...
- Вот именно! - широко заулыбался Тамаки. - Потому мне и нужна информация.
Он состроил уморительно-таинственную мордашку:
- Я должен узнать, каково это - свидание с интеллектуалом?.. Как обольщают очкарики? А для этого мне нужно свидание с очкариком!

Кёя демонстративно поправил очки.
- Это твои проблемы. Я не собираюсь... - он поморщился, - изображать для тебя девчонку.

Тамаки все с той же загадочностью огляделся по сторонам - днем в понедельник зал Хост-клуба был совершенно пуст - и снова лукаво улыбнулся.
- Тебе и не придется. Пригласи меня на свидание.
Кёя и раньше смотрел на него, как на чокнутого, но теперь взгляд был полон серьезного беспокойства за психическое здоровье собеседника:
- Тамаки...
Блондин изящно всплеснул руками:
- Что?! Или я тебе не нравлюсь?! - драматично возопил он; но, видя, что это не произвело никакого эффекта, продолжил уже серьезнее:
- Как ты можешь бросать меня в беде, когда я всего-то и требую, что мастер-класса по "умному" соблазнению!

Кёя некоторое время смотрел куда-то в сторону - Тамаки хотелось надеяться, что он обдумывает предложение, а не подсчитывает расходы на какой-нибудь там фестиваль - а потом перевел внимательный взгляд на блондина.
- Н-ну?.. - почему-то разволновавшись, выдавил Тамаки через минуту.

Кёя с усмешкой откинулся на спинку кресла.
- Ладно.

****
Каору подавил желание нервно захихикать.
"Эй, кто-нибудь, пожалуйста скажите, что мне это мерещится", - взмолился он про себя, наблюдая в приоткрытую дверь за тем, что происходило в "Музыкальном зале №3".

А происходило там следующее: в неизвестно как устроенном в три часа дня романтическом полумраке, под тихую лирическую музыку, пили нечто подозрительно-винного цвета президент Хост-клуба и... и не какая-нибудь очаровательная девушка, а вице-президент того же клуба! Сидели они совсем близко, Кёя что-то увлеченно рассказывал своим фирменным соблазняюще-приглушенным голосом, а Тамаки... Каору пораженно покачал головой: Тамаки периодически заливался румянцем, хлопал ресницами и кивал - молча, вот что особенно удивляло.

"Какой феерический ужас", - рыжий не смог сдержать улыбку, когда Кёя ласково взъерошил челку сидящего рядом парня (король Хост-клуба в ответ на это застенчиво потупился).

Каору тихонько закрыл дверь, и, все еще улыбаясь, отправился на поиски Хикару.
Похоже, его брат теперь был единственным претендентом на сердце Харухи - что не могло не радовать.

****
- У тебя хлопья пыли в волосах, - Кёя небрежно коснулся челки блондина.
Тот озабоченно скосил взгляд на рубашку.
- Тьфу... Я сегодня заходил в библиотеку - думал найти там что-то стоящее... Ладно, давай дальше, - он извлек из-за диванной подушки блокнот. - Свет, музыка, голос... Что еще?
- Темы для разговора, - объявил Кёя.
- Учеба, - уверенно кивнул Тамаки.
- Дурак, - вздохнул Кёя в ответ. - Ни в коем случае. Вообще, пусть темы для разговоров выбирает она - ты должен внимательно слушать, задавать уточняющие вопросы...
- ...и рассказывать похожие случаи из моей сногсшибательной жизни!
- ...вот таких историй как раз поменьше! - строго оборвал радостно улыбающегося блондина Кёя. - Она должна чувствовать, что все твои мысли - исключительно о ней одной...
Он произнес это необычайно нежным тоном, чуть склонившись к Тамаки - и тот почувствовал, что в который раз краснеет - ужасно неловко, конечно, но зато это наглядно демонстрировало действенность таких интонаций.
Он немного смущенно отстранился и дважды подчеркнул уже записанное на листе: "просто потрясающий голос".
Кёя едва успел спрятать ухмылку за тонким стеклом бокала, отпив еще малинового морса.

- А что насчет... Н-ну... - Тамаки на мгновение удрученно замолк. Он никогда, никогда не запинался, даже в беседах с самыми красивыми девушками - и что, спрашивается, происходит сейчас, ведь он всего лишь сидит в полутемном зале рядом с Кёей, что в этом такого?..
- Насчет чего? - Кёя снова подавил усмешку. Безостановочно смущающийся Тамаки был очаровательным зрелищем.

- Завершение вечера, - блондин попытался улыбнуться с обычной самоуверенностью.
Получилось плохо.
Ситуация вышла из-под его контроля еще с самого начала - как только выяснилось, до чего это странно и... приятно, когда за тобой ухаживают, ловят каждое твое слово, склоняются ближе и нежно заправляют выбившиеся прядки за ухо - Кёя велел запомнить этот жест на будущее, и Тамаки был с ним абсолютно согласен, это и правда... впечатляло.
- А что с завершением? - Кёя заинтересованно склонил голову набок.
- Поцелуи, - произнес Тамаки, просто-таки всей кожей ощущая, что говорит что-то не то. - Как... т-то есть...

Кёя недоверчиво приподнял брови.
- Поцелуи?
Тамаки и не подозревал, что от одного только звука чьего-то голоса можно так краснеть. Он в который раз мысленно напомнил себе спросить у Кёи, как он это делает.
Брюнет тем временем с задумчивым прищуром разглядывал сидящего рядом парня.
- В случае если тебе удастся не напугать ее до этого, - насмешливо протянул он, - то да, возможно, вечер закончится поцелуем.
Тамаки с серьезным видом кивнул и приготовился записывать инструкции - чем вызвал у приятеля еще одну улыбку.
- Тут я тебе советовать не буду, - Кёя отставил бокал на стол и весело посмотрел на Тамаки. - Это можно только показать, - и с этими словами он наклонился и легонько коснулся приоткрывшихся в изумлении губ блондина своими губами.

Поцелуй длился всего пару мгновений – его запросто можно было бы счесть шуткой или случайностью, Тамаки обязательно так бы и сделал, если бы не один простой факт: ему, кажется, понравилось.
Понравилось до такой степени, что он едва сдержал себя - так хотелось потянуться за этой нежностью, поцеловать Кёю самому - обнять за плечи и не отпускать, наслаждаясь ответной лаской...

Какой кошмар.

Ужаснее этого бы только то, что Кёя с равнодушным видом поднялся с дивана и включил верхний свет.
- Ну, примерно так, - деловым тоном произнес он. - А теперь извини, мне надо составить расписание на следующую неделю.

Тамаки смог только с совершенно несчастным видом кивнуть.

****
Полчаса спустя каждый, кому взбрело бы в голову прогуляться по саду Оуранской школы, мог бы лицезреть сидящего у центрального фонтана и трагически вздыхающего президента школьного Хост-клуба.

Тамаки кормил уток.
Каждый его жест был тщательно наполнен невообразимой тоской и невероятным горем - кажется, именно это положено чувствовать, когда вдруг среди дня обнаруживаешь, что по уши влюблен в собственного лучшего друга - а он, мало того, что парень, так еще и не обращает на тебя и твои страдания ни малейшего внимания.

Это было действительно, по-настоящему ужасно и несправедливо, и к тому же портило прическу - потому что Тамаки постоянно ерошил волосы в горестной задумчивости, и сейчас выглядел не потрясающим Королем Хост-клуба, а просто лохматым, безнадежно втюрившимся парнем.

Раздавшийся рядом печальный вздох был замечательным сопровождением мыслей Тамаки, однако ему не принадлежал.
- Харухи?..

Девочка рассеянно кивнула.
- Привет.
Блондин понимающе протянул ей остаток булочки: по его мнению, люди, охваченные вселенским горем, должны помогать друг другу. В кормлении уток, в первую очередь.

Только минуту спустя до Тамаки дошло, что обычного в присутствии Харухи томления души и сладкой боли в сердце у него больше не наблюдается. То, что еще утром было яркой и захватывающей страстью, по непонятным причинам превратилось в теплую дружескую симпатию.

По непонятным причинам?..

Блондин тяжело вздохнул (Харухи тоже; вздыхать в унисон оказалось не так и плохо): причины были просто очевидны.
Кёя.
Заумный... дотошный... вечно всеми командующий, невыносимо насмешливый, ироничный... такой... обаятельный до ужаса в этих своих очках...
И к тому же - высокий стройный брюнет. Тамаки смутно понимал, что уж это-то никак не должно его интересовать - но все-таки не смог сдержать еще одного мечтательного вздоха.

Ему был просто необходим хоть чей-нибудь совет.
- Харухи?.. - несмело позвал он.
Удостоившись, наконец, ее внимания - хотя карие глаза смотрели скорее куда-то сквозь него - Тамаки спросил:
- Скажи, что бы ты стала делать, если бы человек, которого ты давно знаешь, вдруг... поцеловал бы тебя?
Харухи вздрогнула и недоверчиво уставилась на него.
- А?..
Тамаки, обрадованный началом диалога, быстро закивал:
- Поцеловал бы, говорю! А потом бы сделал вид, что не было никакого... совершенно великолепного... - тихо добавил он, - поцелуя?

К его огромному изумлению, глаза девочки наполнились слезами:
- Он... он тебе рассказал? - выпалила она перед тем, как развернуться... и убежать в неизвестном направлении.

А Тамаки, позавидовав такой стремительности, принялся соображать, что, собственно, только что произошло.

Гениальная догадка посетила президента Хост-клуба ровно в тот же миг, как над его ухом раздалось неодобрительное хмыканье:
- Встань с бетона. Простудишься.

Обернувшись, Тамаки обнаружил чуть склонившегося над ним Кёю.

- Поцелуй! - радостно поделился он результатом своих измышлений.
Брюнет несколько раз моргнул, потом пожал плечами.
- Ладно.

Разгадать, что у него на уме, Тамаки удалось за мгновение до того, как теплые губы Кёи коснулись его собственных.

Следующим не менее ярким впечатлением стало погружение в ледяные воды фонтана - когда Тамаки резко подался назад, совершенно забыв, где находится.

Когда он наконец перестал барахтаться, Кёя со скептическим выражением лица протянул ему руку и помог выбраться на сушу.
- Хм. Или ты не это имел в виду?

Тамаки послал ему возмущенный взгляд.
Нет, он не это имел в виду; а вежливые люди, между прочим, не должны лезть с поцелуями вот так неожиданно, пусть даже это и самые головокружительно-сладкие поцелуи, которые только...
Черт.

- Нет! - рассерженно фыркнул он, снимая промокший пиджак и начиная расстегивать рубашку. - Я имел в виду, что у Харухи был поцелуй!

Кёя поднял слегка затуманенный взгляд с влажной обнаженной груди блондина, и непонимающе посмотрел в его синие глаза:
- Эээ... Хм, - он вдруг нахмурился. - А, ясно. Поздравляю.

Тамаки недоуменно поднял брови.
- Я-то тут при чем? - после всех сегодняшних открытий, личная жизнь Харухи его не особо волновала. - Кто-то ее поцеловал.

Кёя с совершенно непонятным облегчением вздохнул.
- А, ну и ладно. Идем, тебе надо раздеться... Эээм, переодеться, в смысле.

К его удивлению, соблазнительно-мокрый блондин упрямо покачал головой.

- Вот еще. Я не успокоюсь, пока не выясню, кто это был!
Он наспех выжал рубашку, набросил ее на плечи и кинул величественный взгляд на совершенно растаявшего от всей этой картины Кёю:
- А ты идешь со мной. Потому что это из-за тебя я... - он выразительно махнул рукой в сторону фонтана, залившись при этом едва заметным румянцем, и, не дожидаясь ответа, направился в сторону школы.

Кёя нежно улыбнулся ему в спину и поспешил следом.

****
- Каору! - грозный голос Тамаки разносился над футбольным полем. - Иди сюда сейчас же!

Стоящий чуть поодаль Кёя лишь безнадежно покачал головой.

Запыхавшийся рыжий парень подбежал к ним через пару мгновений - и тут же с широкой улыбкой подмигнул:
- Гуляете?
Брюнет мрачно сдвинул брови; как всегда равнодушный к намекам Тамаки дернул Каору к себе:
- Ты сегодня видел Харухи?
Каору отрицательно покачал головой.
- А что?..
- Нет, ничего-ничего, - блондин уставился на него с подозрением. - И давно ты тут... тренируешься?
Рыжий нервно сглотнул и обернулся к Кёе:
- Кёя... Он не моргает. Мне страшно.

Вице-президент Хост-клуба насмешливо блеснул очками. Тамаки недовольно фыркнул:
- Ладно... А где Хикару?

Каору аккуратно высвободил руку из крепкого захвата и пожал плечами:
- Понятия не имею. У меня игра стоит, ребята... - и он убежал в сторону кучки мальчишек.

- Думаю, это был не он, - тоном компетентного специалиста объявил Тамаки.
- Какое тонкое наблюдение, - вполголоса восхитился Кёя, едва поспевая за охваченным детективным азартом блондинчиком.

****
Ханни, полностью оправдывая свое имя, уплетал медовые пирожные.

Тамаки остановился в дверях и поежился: то, каким образом Ханни умудрялся оставаться мелким худеньким мальчишкой с таким-то рационом - это было, по его мнению, одной из жутких тайн мироздания.
- Ты же не думаешь, что это он? - скептически хмыкнул подошедший Кёя, останавливаясь у Тамаки за спиной и зачем-то слегка приобнимая его за талию - прикосновение, которое, как выяснилось, посылает по позвоночнику целые стаи шаловливых мурашек - и приходится долго сосредотачиваться, прежде чем выдавить:
- Да-а...
- Что "да"? - такой нежный шепот на ухо... - Он стал бы целовать Харухи?

И опять деловой тон. Ох, и угораздило же Тамаки влюбиться в самого равнодушного на свете придурка.

- Ханни! - блондин вошел в комнату, демонстративно проигнорировав разочарованный вздох Кёи у себя за спиной. - Привет!
- Угу! - золотистые кудряшки взметнулись в воздухе, когда их обладатель кивнул в знак приветствия. - Хочешь тортик?
- Нет, - отмахнулся Тамаки. - Ты сегодня виделся с Харухи?
Ханни отрицательно помотал головой.
- Нет, - он с удовольствием облизнул ложку. - А что?..
- Ничего, - строго глядя на уже состроившего подозрительную мину Тамаки, произнес Кёя. - До вечера, Ханни, - и он потянул блондина за рукав к выходу.

- Тамаки, ну это же глупо! Ты у всех собираешься спрашивать?! - Кёя неодобрительно покачал головой. - Существует же такое понятие как "личная жизнь", и Харухи...
- Наверное, это был Хикару!
- Тамаки. Нет.

Пару мгновений в коридоре было слышно только обиженное сопение блондина.
Наконец Кёя хмыкнул и уже повернулся было, чтобы уйти, но Тамаки уцепился за его рукав:
- Ну Кёя... - очаровательно насупившись, протянул он.

Капризные нотки придавали голосу совершенно потрясающее звучание. Кёя беспомощно вздохнул.
- Тамаки...
В его ладонь скользнули тонкие пальцы:
- Ну это точно был Хикару! Идем... - Тамаки потянул брюнета за собой.
Тот, сдаваясь, кивнул.

****
Вся потерянная было язвительность Кёи вернулась к нему, когда у входа в обеденный зал обнаружились Мори и Хикару - причем последний чуть раскрасневшийся, явно только что с улицы.
- А я как раз рассказываю старине Мори, как хорошо на озере! - улыбаясь во все тридцать два зуба, сообщил рыжик подошедшим Тамаки и Кёе.
Мори подтвердил эти слова сдержанным кивком.
- Так ты был на озере? - выразительно глядя на Тамаки, переспросил Кёя.
- Ага, с классом, - Хикару неопределенно махнул рукой. - А вы тут чего?
- Ничего, - мрачно прищурился Тамаки. - Ты и правда был на озере?
Хикару, подняв брови, недоуменно посмотрел на Кёю. Тот привычно пожал плечами.
- Н-ну да, - осторожно кивнул рыжий. - Ладно, ребята, я на поле, к Каору.

Кёя проводил его задумчивым взглядом; обернувшись, он обнаружил, что Тамаки уже с подозрением рассматривает стоящего перед ним невозмутимого Мори.
- А скажи-ка мне... - коварно усмехнувшись, начал было блондин.
Кёя его поспешно перебил:
- Мори, поднимись в третий музыкальный, ладно? Мы сейчас придем.
Мори, все так же молча, удалился.

Тамаки, конечно же, кипел от возмущения:
- Кёя! И что, по-твоему, ты делаешь?! Он же последний подозреваемый!
- Тамаки, я тебя умоляю, это же Мори...
Блондин смотрел на него с нехорошим прищуром:
- Слушай... А ты сегодня не видел Харухи?
- Что?! - поперхнулся Кёя.
Тамаки с невинным видом захлопал ресницами:
- А что?..

В ответ на это вице-президент Хост-клуба решительным движением притиснул его спиной к стене, прижал всем телом - так, что Тамаки сразу расхотелось продолжать какие-либо споры, зачем, если можно провести время с гораздо большей пользой?.. - и самым соблазнительным тоном сообщил:
- Нет, с Харухи я сегодня не виделся. И вряд ли я бы стал ее целовать, если честно.

- П-правда?! - Тамаки очень надеялся, что это не прозвучало слишком уж радостно.
Однако именно так, видимо, оно и прозвучало, потому что Кёя ужасно самодовольно улыбнулся:
- Да, - он привычным жестом заправил выбившуюся прядку Тамаки за ухо, при этом пощекотав чувствительную мочку.
Блондин шумно вздохнул, зажмурился и подался вперед - терпеть дальше без поцелуев было просто невозможно...

Однако там, где, по его расчетам, должен был находиться его невыносимый, несносный, обожаемый вице-президент, обнаружился только прохладный воздух коридора.
Тамаки недовольно поморщился и открыл глаза.
Кёя стоял в паре шагов от него и насмешливо улыбался:
- Уговорил. Идем к Мори, спросим...

Блондин разочарованно вздохнул и поплелся за ним.

****
- Я не понимаю! Это не Мори, - расстроенно взвыл президент Хост-клуба Оуранской школы, выверенным движением утомленно падая на диван. - Кто-то из них что-то скрывает!

Сидящий на подлокотнике того же дивана Кёя, залюбовавшись игрой лучей заходящего солнца в светлых волосах лежащего перед ним парня, смог только неопределенно хмыкнуть.
Тамаки задумчиво разглядывал потолок.
- Может, спросить у самой Харухи?
- Мммм, - высказался Кёя.
- Ты считаешь? - не поверил Тамаки.
- Хмм... Угу... - теперь брюнета занимали блики на пуговицах небрежно застегнутой рубашки, и золотистые полоски света на обнаженной коже.

- Может, ты пойдешь и у нее спросишь? - лукаво улыбнулся Тамаки.
- Ага... Стоп, что?.. - очнувшийся Кёя неодобрительно покачал головой, глядя на президента.
- Шучу, - вздохнул тот, подходя к окну, облокачиваясь на раму спиной и прикрывая глаза.

Ужасно глупо, но его сердце билось часто-часто.
Как же странно - за каких-то полдня обнаружить в себе сильнейшее, непреодолимое желание никогда и ни за что на свете не расстоваться с человеком, обнимать его при первой же возможности, и всеми способами напрашиваться на поцелуй...
Тамаки, краснея, подавил печальный вздох.
А ведь Кёя сейчас наверняка сидит себе спокойно на диване и невозмутимо составляет какое-нибудь там расписание...

Решив убедиться в своей правоте, блондин открыл глаза, тут же упершись взглядом в дужку очков подошедшего вплотную Кёи.

Тамаки взволнованно моргнул.
- А может, это был Некозава? - робко обнимая своего любимого брюнета за плечи, предположил он. - Вот это кошмар...
Кёя, нежно проведя пальцами по светлой брови Тамаки, скептически фыркнул:
- Глупости какие...
Блондин не замедлил обиженно насупиться:
- Но тогда кто?.. - нежный поцелуй в уголок губ почти заставил его растаять:
- Кёя... - он снова прикрыл глаза в надежде на продолжение - и возмущенно засопел, когда его не последовало.
- Кёя!

Брюнета, очевидно, больше интересовал пейзаж за окном, чем млеющий в его объятиях признанный школьный красавец.
- Посмотри-ка, - еле сдерживая усмешку, произнес он, мягко разворачивая Тамаки за плечи к окну.

И Тамаки, кое-как отвлекшись от нежных прикосновений и согревающего затылок дыхания, посмотрел.

- Я же говорил! - ликующе взвыл он, приникая носом к стеклу, чтобы получше разглядеть обнимающуюся у фонтана парочку. - Это Хикару! Но... мы же с ним разговаривали, как он успел...
Фырканье Кёи над ухом отозвалось теплой волной мурашек во всем теле.
- Мы оба раза разговаривали с Каору. Он отлично воспользовался тем, что ты их не слишком-то различаешь. А Хикару тем временем...
- А ты сразу догадался?! - Тамаки возмущенно взглянул на брюнета:
- Мог бы и мне сказать!
Кёя легонько коснулся губами его виска:
- Ты бы тут же понесся на поиски и испортил бы им всю романтику.

Тамаки неохотно кивнул, снова глядя за окно.

Хикару, осторожно обнимая девушку за плечи, болтал без умолку. Харухи смущенно улыбалась и периодически кивала. Оба выглядели до неприличия счастливыми.

- Он все делает неправильно, - серьезным тоном сообщил Тамаки. - Ведь это она должна все время рассказывать, а он - заинтересованно кивать, что бы она там не говорила.

Кёя... заинтересованно кивнул.
Блондин с недовольным фырканьем обернулся к нему:
- Но все равно, Хикару молодец. Представить себе не могу, каково это - столько лет любить человека, - он медленно стянул с Кёи очки и заглянул в мгновенно потемневшие карие глаза, - а потом наконец... поцеловать его.
- А вот я... я отлично себе представляю, каково это, - ласково прошептал Кёя, наклоняясь ближе.

Тамаки оставалось лишь зажмуриться от удовольствия.

0

2

сугой!!я так рад за Хика-чаня,хи^_^

0

3

Неплохо, я бы даже сказал, очень хорошо ^^
но есть один нюанс, Тамаки будет с Харуки, не смотря на то, что Хикару испытывает к ней довольно-таки непростые чувства, как и Кея , но  он менее нравозначителен....

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Фанфики » Без названия