Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Кабинеты » Кабинет географии


Кабинет географии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

......

0

2

====3 музыкальный зал
счастливый и довольный Ханни на плечах у Мори появился в кабинете
гомен..мы опоздали немного.....Ханни как всегда светился счастьем и радостью
по классу прошёлся вздох девушек

0

3

====Третий музыкальный зал
Простите, семпай,- сказал Мори и они вместе с Ханни отправились на свои места.
Все внимание девушек было сосредаточено на  двух вошедших членах Клуба свиданий. Как не пытался учитель угомонить своих учениц, у него ничего не вышло. Поэтому он просто решил подождать пока Ханни и Мори займут свои места.
И так, с небольшим опазданием, но урок все-таки начался.

0

4

Ханни сидел за партой и миленьким личиком болтал ногами,о чём,о чём,а вот о учёбе ему совсем недумалось.......в его голове как вседа летали тортики и зайчики...
поскорее бы только вернуться в клуб-подумал Ханни
всё внимание до сих пор,может нетак и пристально,но было сосредоточенно на членах клуба,по классу ходил тихий,но довольно заметный шёпот

+1

5

Как не странно, но сегодня любимая география не занимала Мори, ему было скучно, и он хотел поскорее вернуться в клуб. Мори посмотрел на Ханни, у того был вид засыпающего кролика.
Мда, видно не только мне сегодня скучно,- подумал Мори.
Дикарь был так погружен в свои мысли, что пропустил мимо ушей несколько вопросов учителя, за что чуть не схлопатал замечание. Но к его счастью, семпай явно симпотезировал своему ученику и все обошлось.
Неужели время может так долго тянуться?

0

6

так скучно Ханни не было никогда,он посмотрел на Мори и увидел что тому ничуть не веселей,хоть география и любимый урок Мори
Такаси...тебе скучно,нэ?Долго ещё урок будет длиться?-шёпотом спросил Ханни и глазами полными надежды посмотрел на братишку

0

7

Скучно,- подтвердил Мори.
Я просто не верю тому, что говорю!!! География же мой любимый предмет)))
Мори посмотрел на часы и с удрученным взглядом сказал:
Придется еще потерпеть минут 20.

0

8

м......Ханни грустно посмотрел на своего кролю,потом Ханни развернулся и снова с милым личиком помахал первым попавшимся девушкам,девушки были в диком восторге,урок снова был сорван
ну вот.....это добавит разнообразия в эту скуку

0

9

наконец-то прозвенел долгожданный звонок.
Ну наконец, я уже подумал, что эта пытка никогда не кончится.
Мори подошел к Ханни и спросил:
Как тебе сегодняшний урок? Куда сейчас отправимся?

0

10

уря!!!наконец,слава богу,я наконец повеселюсь
Скука смертная....а тебе?Может  пойдём на полянку или ещё куда-нить погуляем?Только надо запастись пироженными,ня?

0

11

Hanny^_^ написал(а):

Скука смертная....а тебе?Может  пойдём на полянку или ещё куда-нить погуляем?Только надо запастись пироженными,ня?

Тогда может сначала пойдем в столовую за пироженными, а потом посидим на полянке, я сегодня явно не настроен на учебу, в прочем ты кажется тоже.
====Столовая школы

0

12

ага-ага-покивал головой в знак согласия
Давай так и сделаем!!Ханни залез на плечи братику и с полной готовностью поглощать пироженные пошёл в столовую
Пааашли-Ханни мило улыбнулся
===столовая школы

Отредактировано Hanny^_^ (2008-09-30 23:30:03)

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Кабинеты » Кабинет географии