Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » архив » Kawaii


Kawaii

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа
Akiko Saer/Акико Сэер

2. Дата рождения/Возраст
16 лет 25 октября

3. Пол
Женский

4. Внешность
Что могу рассказать об Акико?Она выглядит младше своих лет. На вид ей дают 13-14 лет. У нее длинные волосы, крашенные. Под цвет глаз. Вообще-то у нее они темные, но обычно она красит их серым. Длина - чуть пониже спины. Лучезарные глаза всегда смотрят открыто. Рост средний, вес такой же. Обычно одевается так, как хочется ей. Длинные серые гольфы, темная короткая юбка, кофта опять же серая с длинными рукавами, чуть длиннее кисти руки., поверх надета жилетка. Она любит музыку, поэтомуу с собой всегда носит наушники. На ногах кроссовки.
http://s54.radikal.ru/i146/0809/38/568ae720024ct.jpg

5. Характер
Акико чистый невинный кавай. Ее редко можно увидеть разозленной, а также испуганной. Почти ничего не боится. Но когда видет мышей - теряет рассудок. Может даже на люстру запрыгнуть(не удивляйтесь. Страх делает ее беспомощной.)Обычно со всеми дружелюбна, хотя и пытается всех сторонится. Обычные люди кажутся ей скучными. Со всеми вежлива, и никогда не откажет. За друзей готова пойти на что угодно. Обычно ходит с наушником и с ноутбуком. На уроках почти не отвечает на вопросы учителя. Просто смотрит в окно и слушает музыку. 

6. Симпатии/ Антипатии
Нет таких.
Пока нет.

7. Биография
Акико родилась осенью, но вы ведь уже наверное сами поняли. "Akiko" - рожденная осенью. Мать умерла при ее родах. Хотя Акико не так и тосковала по матери. С детства она была замкнутая, и не с кем почти не общалась. Могла только с отцом перекинуться пару слов и удалиться в свою комнату. Как бы отец ее не задаривал подарками, не посылал отдыхать в разные места, он слышал только одно:"Спасибо, папочка..."
Он стал знакомить ее с ее ровесниками, подбирал хороших друзей... Акико общалась с ними от силы всего неделю. Через неделю она приходила к отцу в кабинет и говорила:"Они мне надоели..." и уходила. Отец все время наблюдал за ней. Девочка росла быстро, но почему-то ни с кем не хотела общаться. Однажды к ним служанкой поступила молодая девушка. С ней был ребенок, чуть постарше Акико, он оказался братом новой служанки. Отец разрешил ему жить к них и даже ходит по дому. Так пацаненок и наткнулся на девочку. Тогда она сидела в столовой и уныло смотрела в окно, за которым лил проливной дождь.
Они познакомились, разговорились. Когда отец спустился вниз, отобедать, он увидел прекрасную картину: дети сидели в окна и рисовали, слушая музыку. Акико счастливо улыбалась и смеялась. Отец быстро покинул столовую и добавил жалованья служанки.
Вскоре, Акико подросла. Но она продолжать играть вместе с мальчиком. Она не спрашивала его имени, просто не хотела знать. Да и он особо не рвался. Пришел день, и служанка решила вернуться на родину. За эти годы, она накомпила достаточно денег, чтобы вернуться обратно. Акико молча проводила их и вернулась в свою комнату.
Время пошло такое же, как и тогда...
Акико выросла. Ей исполнилось уже 16 лет. Отец решил отправить ее в Оран, думая, что хотя бы там, она найдет себе новых друзей. Он наказал ей вести себя подобающим образом и пытаться наладить хорошие отношения.
Акико согласилась и отправилас в школу.
8. Род деятельности
Пока никакая.

9. Связь с вами
travanim9494@mail.ru

10. Жизненные цели.
Сейчас Акико настроена только закончить школу, а там видно будет...

11. Как часто будете появляться.
Каждый день, но если не появлюсь. Знайте, в этом виновата школа >.<

12. Желаемый статус.
`Мы надемся, когда нет никаких шансов...`

0

2

Принята)))))))))))))))))

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » архив » Kawaii