Ouran High School Host Club

Объявление

Ouran High School Host Club!
Администрация:

Тамаки Суо

Модераторы:

Набор модераторов.

Полезные ссылки:

Правила
Список свободных/занятых ролей
Шаблон Анкеты
Отсутствие
Сюжет

Внимание, ролевая начинает свое преображение!

Игра вновь открывается.Не проходим мимо регистрируемся!Нам нужны каноны, а также неканоны. Сюжет ролевой интересен, и будет развиваться с вашим участием.Будет весело! Администрация ролевой, вовсе не кусается, она очень добрая, да^=^

Дата и время:

11 апреля | 18.00 - 21.00

Погода:

+25

Весна. Весенние каникулы подошли к концу и начался новый учебный год. Впереди бал и мысли девушек заняты нарядами, и конечно мальчиками.... Воскресенье.

Рекламируем:

Под ником: Пиар; Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Другое аниме » Тетрадь смерти


Тетрадь смерти

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

^.^

0

2

оо............обожаю это аниме,правда мне очень было жалко Мэлло и его друга Мэтта,и ту девушку которая влюбилась в Лайта,не Мису,а его однокурсницу

0

3

Не помню, как ее зовут... Мне Лайта жалко, ну еще и Рюузаки))

0

4

мне Рюзаки как-то не сильно жалко было,хотя....впринципе,а Лайт...он вконце совсем жалок стал,он совсем с ума сошёл...на него страшно было смотреть..

0

5

Hanny^_^
Мм..та)Я как раз седня яойную мангу читала про них...Там L выжил, но потерял память, а Лайт вообще стал синигами^.^

0

6

Насчет девушки. ЫЫЫ! *отборный японский, русский и английский мат* Нифига ее не жалко! В конце концов она убила Мелло! Её если что Такада зовут. Она еще вела по телеку программу какую-то.
Мелло, Метт и Л каваииии))
Аниме прикольное. Классные осты, сюжет, прорисовка. Жаль что немного не по манге.

0

7

Аканэ Накамура
Точно, Такада...Да, ее совсем не жалко...Прикончила Мелло((

0

8

ну в этом смысле да,когда был тот момент хотелоь её прибить,Мэлло и Мэтт-няшки,просто было жаль что её  использовали

0

9

Akiko
да я ее тоже читала ня!!!!!!!!

0

10

Я аниме только начало купила(12 серий)
Ну и ещё 2 кино-полнометражки накупила
1 кино мы посмотрели всей семьёй понравилось

0


Вы здесь » Ouran High School Host Club » Другое аниме » Тетрадь смерти